11 лет

Пора задуматься)))

я еще когда мельком по телеку увидела, то уже тогда как то эм... расстерялась в ощущениях..(но тогда увидела бувально несколько секунд) да сначала вроде весело что он прыгнул пару раз...но потом !!! ппц, так и хочется сказать, женщина выкинь камеру пожалей животное, сучка ты эдакая...!!! у него и так стресс от воды так давай еще поржем!! ну нет !! идиоты-мой вердикт !
21.12.2012
а я не была бы столь категорична... конечно, они не гуманисты, они обычные... и они над ним не издеваются, они его любят. вон, как кормят хорошо)) бывают ситуации, когда твоё "тягостное положение" со стороны выглядит комично, это как раз из этой оперы...
21.12.2012
ну какая же ты гуманная))))))))))) а меня максимализм душит..особенно в конце когда "ну что ты малыш, ты устал? боже мой что с тобой??? ай ай яй!!!" и стоит пялится как ему плохо!! ну фу не могу я, извини!((( а то что разкормили- ИМХО не признак заботы. У питомцев как правило ожирение от еды "объедки" появляется, мало кто осознает что животному нужен рацион ((( а про относительность я с тобой согласна- у всех разные ценности, воспитание..и представления о потешном... зЫ: почему то вспомнилось ::: у нас вот например когда ребенок шлёпнется или врежется во чтонибудь(не серьезно), у меня первый порыв пожалеть и обнять а потом уже с улыбкой обсудить с ним ситуацию, а муж к примеру почти всегда начинает со смехом поднимать и помогать ему...а мне за Ваню обидно и я мужа прошу не смеяться)))))
21.12.2012
вот-вот, и я тоже часто над Аней смеюсь, но ЛЮБЯ!!! А она не понимает, раньше мне кричала: "Не смеИсь!!!"
21.12.2012
ах, ты какая    вот и муж вроде любя, а мне все равно за малыша обидно((( не знаю может с детства обда какаято у меня поэтому так реагирую)))
21.12.2012
Предвкушение теперь с подкреплением))) Кончились прекрасные каникулы...