13 лет

Землетрясение!!!

А мы в Ачинске живем.......до нас думаю не дойдет........
23.12.2010
О, через это мы уже проходили, в октябре тряхнуло, но не сильно к счастью, 4 балла. Два дня жили в низком старте с тревожным чемоданчиком для ре и сумкой документов для себя.
22.12.2010
Вот уже собрала. Щас буде переносить вещи в машину. Хорошо на первом этаже живем...
23.12.2010
Думай о хорошем))) Держитесь там!
22.12.2010
За что держаться то?? только если за воздух image 
22.12.2010
Вы в школе как учились? Я с тройкой по географии знаю,что пока НЕ ВОЗМОЖНО предсказать его...нет техники,технологии даже у японцев,а вам даже дату сказали... ))))))) В котором часу не уточняли?
22.12.2010
"Во многих районах земного шара, где существует вероятность возникновения сильных землетрясений, ведутся геодинамические наблюдения с целью обнаружения предвестников землетрясений, среди которых заслуживают особого внимания изменения сейсмической активности, деформации земной коры, аномалии геомагнитных полей и теплового потока, резкие изменения свойств горных пород (электрических, сейсмических и т.п.), геохимические аномалии, нарушения водного режима, атмосферные явления, а также аномальное поведение насекомых и других животных (биологические предвестники)." У меня отлично и по физике и по геграфии. Да и к тому же я умею читать, что в вашем случае важно!! Я написала промежуток, в котором вероятно нас будет трясти.
22.12.2010
Я сейчас живу там,где часто и сильно трясёт. Где много об этом говорят,по телевизору-в тп числе. И кое-кто из родни преподаёт в институте земной коры. Прочитала я ваш комментарий... Что тут скажешь? Успокойтесь и не слушайте всякую чушь! ))))))))))))))))
22.12.2010
Я в принципе спокойна... в принципе... Просто знаю как у нас всё через ж... У нас за последний год столько аварий было а шахтах, столько всего. Мне иногда кажется, что под асфальтом у нас пусто. Нас трясло в 2003, так вроде говорили не сильно, а у родителей дом треснул, 10 этажный. У нас действующий хим завод, на котором ремонт то ни разу не делали. А мы еще в школе проходили, что там если какой то цех, не дай Бог что, так в считаные минуты взрыв. Не хочется позеленеть))))) А если уж наш губернатор по тел выступает, зачит что то серьезное.
23.12.2010
Я не знаю,зачем им нужно панику создать среди людей... Политический ход какой-то...Кому-то это выгодно.У нас тут тоже такое бывает. Люди в шоке носятся,а не сбывается ведь! Не разу не сбылось.Потом извинения,опровержения по телевизору...)))))))))) И МЧС не так давно сами выступали,говорили,что не возможно его предсказать! ))))))))
23.12.2010
Уроды!! Я пол ночи сибирала "тревожный чемоданище"!!
23.12.2010
У нас осенью было такое... Я иду от врача и вижу,что люди как-то странно у подъездов сидят...Оказалось,что "передали землетрясение в 14 часов..."))))
23.12.2010
Хи-х!!! А ведь доля правды есть.... Теперь и мы зубастики!!!!