13 лет

очередной доплер

да! цены конечно охренеть... но по сравнению со стоимостью процедуры эко это еще дешево))) Я тоже узнала у врача, которая меня ведет про роды. все ее пациенты рожают у одного врача, официально стоят роды 80тыс и плюс отдельная палата за 2500 в сутки. Но я бы лучше лично с врачом договорилась, думаю так будет раза в два дешевле точно
15.09.2011
Юль, я уже переживать начала куда ты пропала! рада что у вас все хорошо!
14.09.2011
Все нормуль Оль) я частенько заглядываю сюда.
15.09.2011
А чего кесаришься?Цены -"сказка".
14.09.2011
Таз узкий, ребенок будет крупный. Плюс очень плохие сосуды и повышенная вязкость крови. В общем предостаточно показаний.
15.09.2011
Ясно. Главное,чтобы все хорошо было!
15.09.2011
Как же меня "радуют" цены...
14.09.2011
даааа))) я просто не хочу полосовать пузо под новый год ,(а может и на новогодних праздниках) у кого попало.. в обычных роддомах даже если заплатить врачу (а это около 15 тысяч).. хорошему врачу я имею в виду все равно ночью или не в свою смену они не приедут.. меня предупредили.. и палаты там еще 5-10 тыс. .. детским врачам отдельная плата если хочешь человеческое отношение.. конечно все усугубляется праздниками.. хорошая больница с ценой 53 за вск закрывается на помывку... в роддоме от моей клинике цена - 85.. как ни крути жопа) вообще ребеночек мне дается дорого)) сначала на эко около 200...потом все это ведение беременности и приемы гематолога... уже больше 100... мы сначала с мужем психовали а потом поняли что самое важное это родить здорового человека.. а все остальное потом успеется... планировали ремонт осенью закончить..)) уже месяца четыре все стоит... и мы решили рожать и до года жить в съемнй квартире. А это еще по 25 каждый месяц.... не знаю как мы будем когда я в декрет уйду..А вы из какого города? из москвы наверное.. у вас вроде платные роды тоже ого го стоят
14.09.2011
Юля понимаю и сочувствую! У нас очеень долгожданный ребенок.... мы его так долго ждали, что перестали надеяться, что он будет))))) и вот неждано негаданно получилось.... Много осложнений.. у меня Сахарный диабет.. и все с этим - вытекающее.. Наблюдаюсь в частной клиники.... Т.к. просто испугала наша ЖК - такое ощущение, что туда подбират врачей по принцыпу - моральный урод! Обслуживание в ЧК за деньги естесссственно... Вот с платными родами - даже не знаю........ Меня что-то все пугают... - заплатишь а отношение такое же. Но это естественные -  с КС наверное проще... Квартиру мы не снимаем - мы платим ипотеку)))))))))))))) писец сколько.. Так что Юль, у нас одно средство - оптимизм и надежда на светлое будующее))) Держитесь!!! все будет хорошо!  
14.09.2011
) я тоже так думаю! мало тех, у кого все гладко и устроено! Прорвемся!) и денег заработаем! малыши очень к этому стимулируют!)
14.09.2011
Сходили на уздг плановый прием у врача