7 лет

КТГ

у меня сын спокойный был в животике, и первый месяц после рождения тоже. зато потом отрвался - очень шустрый и активный. даже пошел в 8 месяцев. дочка так же спокойна как и сын. но зная наши семйные гены я уже готовлюсь к ребенку с батарейкой энерджайзер в попе, будем шилопопить.
11.03.2017
Сыночек очень сильно пинался,но у нас вечно гипоксию ставили.и родился такой весь активный,подвижный и очень общительный мальчик))а сейчас доченька гораздо более аккуратненько пинается,и даже более нежно я бы сказала)должна родиться в мае)говорят,майские детки спокойные)поживем увидим)
10.03.2017
Да, поживем увидим.А скажите, пожалуйста, как вам гипоксию определяют? Что -то я с этим не сталкивалась.
10.03.2017
По ктг,бывало 6-7 баллов ставили и отправляли на капельницы.сердцебиение зашкаливало у малыша.они когда кислорода мало начинают сильно двигаться,пытаться разогнать кровь и получить кислород
11.03.2017
Мне по ктг все хорошо сказали, но все равно с врачом поговорю. спасибо.
11.03.2017
Первый сын страшно активный был, живот весь день ходуном ходил, и икал часто хотя гипоксии не было, в день по 5 6 раз икал! С 5 утра войну в животе устраивал! И родился таким же не спокойным, такое чувство будто у него батарейка где то спрятана, вечный двигатель!!! Тоже интересно зависит ли активность в животике от активности ребенка вне животика))))
10.03.2017
У меня первый сынок в животике был супер мега активным, таким и родился)) сейчас тоже сынок, но не так сильно шевелится. Надеюсь на спокойного)) А узнаем, конечно мы все только после родов))
10.03.2017
Рецепты из детского сада