15 лет

Про рефлексию.

Немного поздно - как-то пропустила я эту запись... Надеюсь все-таки убедить ехать :)Мы ездили отдыхать с 3 детьми на машине, и неоднократно. Правда, с небольшими отличиями: - расстояния поменьше (около 200 км в одну сторону), то есть дорога с остановками занимала 3-4 часа - старшие дети были постарше - 14 и 10 лет - ехали летом (ну, в смысле, в жаркое время года)Первый раз поехали "расширенным составом" когда младшей был месяц, причем мне пришлось еще и машину вести. Ехали дольше, т.к. останавливались дважды для покормиться (бутылочки у нас не катят). А во второй раз младшей было 9 месяцев, так вообще замечательно доехали - она практически все время спала.Насчет еды заморачивались только на тему чем перекусить в дороге (ТУДА брали бутерброды, ОБРАТНО - ели по дороге в знакомом кафе) и что пить в машине (вода в маленьких бутылках). Отдыхали мы в гостинице.Так что все не так страшно!
16.12.2008
Спасибо! Очень ценно услышать мнение человека, который уже решился. Пока склоняюсь к тому, чтоб поехать!
16.12.2008
Вот всё прочитала, знаю вашу ситуацию, перенося это на себя....... - я бы поехала. Миша и Ильюша спокойно перенесут, а Платончик примет, зная его, я верю, что он примет нововведение.Лена, тебе НАДО отдахнуть, отвлечься от москвы.
11.12.2008
Лен, нас втроем (т.е. с Варькой) в прошлые выходные приглашали в дом отдыха, на охоту... Я сразу отказалась, отправила мужа в одиночку. Выезжать нужно было в 5 утра, на автобусе.Он потом приехал и сказал (хотя сначала долго уговаривал ехать всем): "Хорошо, что вы с Варей не поехали". Дорога заняла 4 часа (обратно еще дольше), дом отдыха хороший, но маленький ребенок и подвыпившая компания, жаждущая приключений, плохо комбинируются.
11.12.2008
Только бы на Ростовской трассе не застрять в снегу, как в прошлую зиму. Но там есть и другие пути, которые ехали. А так чего ж не съездить? По жаре труднее ехать. Только за один день тяжело будет, надо где-то ночлег планировать. Впрочем, не знаю, как у Вашего папы со способностью вести машину долго. Зато сколько впечатлений! А в промежутках можно и поспать.  
10.12.2008
Лен езжай а! Не слушай ты практичную тетку-на старости будет что вспомнить!!!!!!
10.12.2008
Поезжайте Лен!это только представить страшно.А глаза бояться руки делают.и обычно,по себе знаю,такого рода встречающая сторона очень серьезно организует отдых!не отравитесь,отдохнете душой и телом!
10.12.2008
а-помоему, отличная идея. отдых для всех, Лен, кроме тебя. это у тебя голвоа будет болеть о еде/сне/программе. если можешь рассчитывать на мужа, что он тебе поможет, я думаю, езжайте.
10.12.2008
Да куда он денется. Тоже будет думать и крутиться.
10.12.2008
я б поехала. и тебе, я думаю, стоит. для детей это будет отличный отдых. зимой - ПАЛЬМЫ! =)) в общем, скатертью дорога =)))
10.12.2008
Однозначно - ехать!Тем более, это так редко случается.
10.12.2008
Я вот тоже склоняюсь к тому. Если ничего не произойдет сверхординарного, наверно, попробуем съездить.
10.12.2008
Какая у вас интересная жизнь пошла!Я один раз проехала до Питера летом и решила большн не ездить. Тяжело. Дома привычней!
10.12.2008
Чтобы решить, что "больше никогда", надо  наверно хоть раз съездить.К тому же не я за рулем...
10.12.2008
Там было дело не в "за рулем" А в том, что мы ночью не могли найти гостиницу. Хотя вроде бы ни самый сезон. Но там был какой-то спортивный кросс и все гостиницы оказались заняты. Это было ужасно: ночь, незнакомое место и я с двумя детьми!Конечно, если дети спокойные, то м б и легче у вас все пройдет! Удачно вам съездить!
10.12.2008
Приятные хлопоты. Письмо от Деда Мороза.