14 лет

Сладик, ты где?

ага, там))) и я там всегда нащупываю и глажу))))))image
05.04.2010
пока еще ниже пупка))) а так у меня уже во всю в твои недели шевелилась доча, она и сейчас меньше не собирается шевелиться, хотя по идее на последнем месяце должна меньше шевелиться... эх вот совсем чуть чуть тебе осталось до того как ты ощутишь этй радость))
02.04.2010
этой радости я каждую минуту жду, иногда кажется, что что-то там булькнуло, пошевелилось или повернулось - такое маленькое. Но я не могу понять шевелюшки это или еще нет. Видимо у меня тихоня там растет, раз до сих пор не дает о себе знать. Может в разведчики собирается image А ваша мася наверно и когда родится тоже так активничать будет. Вам до этой радости так мало осталось. Аж дух захватывает image    
02.04.2010
как мне подружка сказала, что то похожее на яйцо. У меня он везде бывает )))
02.04.2010
Да, масик сейчас, скорее всего под пупочком))) Там и гладь)))) потерпи еще чуть-чуть и лялечка даст о себе знать, потом точно будешь знать: где ножки, где ручки)))))) Удачи вам))))
02.04.2010
imageа что по шевелюшкам можно у ляльки и ножки и ручки различить? Надо же не знала.image Ждем-с с нетерпением!  
02.04.2010
После 2-го планового УЗИ ,скажут как лежит ребеночек, и ты поймешь: по силе ударов и по раположению - где твое золотко!!! У нас ножками бьется сильее, ручками легонько стучит и я знаю, как моя бусинка лежит в животике))))) Это такое счастье)))))) Скоро и вы его ощутите))) Наша Доченька 1-й раз вышла на связь в 19 недель)))) и с каждым днем все чаще и сильнее)))))) Всего Вам хорошего!!!!
04.04.2010
Дерево любви к мужу, подарившему мне чудо в животике))) Ну наконец-то....