15 лет

-) Муж спалил )))

хаааааааааааааааааа привет, пишу и ржу, убила :))):))) у меня сегодня тоже такое было, муж вижу уже по ходу на стенку лезет, и раскрытия у меня нету и нету, он мне говорит, мол нам надо порезвиться, и приятно и полезно :)))) а я - `нееееееееееет, не хочу, устала, больно` а если честно желания вообще нет, я что стала фригидной? :(((
19.05.2009
ага, представляешь, он еще все каменты прочитал, вчера с работы приходит и говорит - ты со мной играешь, да? и цитирует мои ответы.... )))))))) да прям фригидной! после 38 недели мне тоже не хотелось, хоть и весь 2-й триместр была хочушкой...  Все равно уже сама на 40-й неделе настояла, хоть муж и боляся, чтобы он простимулировал шейку матки... и ни-ни... Так и родила почти на 42 )))).  Всё нормально у тя. Так и должно быть! )))))))))))
19.05.2009
да, тут тоже врачи посылают на секс с мужем, чтоб процесс продвинулся :) тут не держут до 41-42 недель, если Фефочка задерживаетстя, сразу делают укол или прокалывают плаценту...
19.05.2009
прикол.. а нам здесь говорят, что не вмешиваться в природу, в естественный ход родов - это американская система по ВОЗ. Также как кормление по требованию, свободное пеленание, совместное прибывание матери и ребенка с момента рождения и т.п. (партнерские роды и т.д.). А ведь раньше в совковое время наоборот, всех стимулировали даже до 40 недели не ждали, всех на 38-й освобождали...
20.05.2009
хм... интересно! именно передержанный ребёнок тут считается не здоровым грубо говоря... а если плод на 37-38 неделе уже достаточно большой, то мама может спокойно попросить об индукции ( стимуляции ) ведь в 37 недель ребенок уже считается полностью полноценным... Ой... Гюльзара, нам осталось совсем мало, Иншаллах, я скоро увижу своего птенчика, буду разглядывать её пальчики, носик, ротик, лапки... пишу и млею :)
20.05.2009
Вай-вай! Тебе совсем чуть-чуть осталось! Как придет время напиши обяз-но! Буду за тебя кулачки держать.. У вас наверное партнерские?
20.05.2009
обязательно сообщу, конечно! партнёрские... если не сбежит :))) хотя не должен, у меня же кесарево намечается :)
20.05.2009
да? а почему? кстати, у вас там Евровидение-2009 полказывали?
21.05.2009
потому что Маряша сидит попой вниз :) Но даже если бы она сидела правильно, у меня уже всё назначено, я сама так решила, а она со мноы солидарна, вот и не утруждает себя :) сидит как ей самой хочется, показывает ребёнок свой характер :) Вообще в Америке не показывают Евровидение, но у меня есть все российские каналы на интернете, и я с удовольствием следила, болела и смотрела :) И очень была рада нашей бронзе :) Тебе понравилась наша девочка? песня долгоиграющая была, но исполнение, костюмы- супер, правда?
21.05.2009
Айсель - красотка! Костюмы классные! И третье место - очень почетно! Супер! Поэтому и хотела обсудить с тобой. Араш он вроде не азербайджанец? Иранец, или я путаю? Подпевала на след. день только их песню. Легкая, веселая. Я ее скачала уже... У меня столько фоток с Арашом. Он к нам в 2007 на корпоратив приезжал.
22.05.2009
wow!!! классная фотка, ты такая красавица, от тебя столько тепла исходит, Машаллах :) Араш иранец, точно, уже ходят слухи, что песню `Always` он посвятил Айсельке и уже по уши в неё влюблён и даже может сделал предложение :) Надо следить за событиями :) Он такой тоже задорный, добрый, ласковый :) Я очень рада за наше 3-е место, если бы Норвегия не дала Исландии 12 баллов, мы были бы 2-ми :) Заметила, между нами и Исландией всего то било одно очко :)
22.05.2009
Да Исландия мне вообще не понравилась! Спасибо за комплименты... . Араш очень добрый... он всем без проблем давал автографы, и фотался, и даже на сцену звал... я застенялась, как обычно, но шустрые девушки нашего коллектива не растерялись и выплясывали с ним и его подтанцовкой на сцене  ))))... Ну если Айсель выйдет за него, будет интересно... А она давно поет?
22.05.2009
я уже тут была, когда Айсель запела, она  выпускница нашей азербайджанской Фабрики Звёзд. О ней я узнала лишь когда она была избрана на Евровидение.
23.05.2009
На счет кесарева конечно, хорошо, что ты сама хочешь.. я наоборот, так не хотела, у меня наоборот истерика была ))) http://www.babyblog.ru/user/zaragul/258121 сейчас смешно, когда пост читаю... перевернулась и родила сама. Хотя даже пожалела немного об этом, головку придавило, и теперь от ВЧД лечимся. Я о себе не думала, меня же все убеждали (особенно психолог), что родить самой - лучше для ребенка, типа он должен пройти через родовые пути... Хотя 50% населения так родилось, и ничего... Так что молодец ты, что позитивно настроена! Хотя моя свекровка старшего сына родила попой. Но лучше не рисковать! Значит в Америке больше на КС настроены. Здесь же наоборот мне говорили - даже если не перевернется, будешь сама рожать, потому что девочка, у них вес небольшой, как у мальчиков. Прикинь?
22.05.2009
тут тоже врачи гворят о естественных родах, но мне попалась клиника, где я сама себе могу сделать выбор и знаю себя, достаточно не терпеливая персона, от боли меня заносит, я зверею и становлюсь злючкой, мне оно надо? Не могу же я во вздрюченном состоянии взять малышку на ручки, от негатива и молоко не придёт, поэтому я точно решила, еще давно делать КС. Я с сестрой тоже так родились и всегда помню, мне мама говорила что для безопасности ребёночка КС- это лучший вариант. Не знаю, Гульзарчик :) кто как считает, я точно настроена на 100%, мне даже не представляется как я тужусь, честное слово. Ясминка скоро поправится, ты не переживай, она маленкая крепышка у тебя. Беби действительно желательно пройти через родовые пути, вся жидкость лишняя как бы выжимается из них, а когда КС- жидкость надо хорошенько вычистить, это уже забота врача. Но я тут и почему то супер как спокойно. Иншаллах, Аллах сам пусть поможет.
22.05.2009
Аллах поможет конечно! Ты обязательно напиши мне на какую дату тебе назначено... я буду молиться. Ааа, судя по твоим постам, ты ждешь все таки схваток, и потом будет долгожданная встреча с Марияшей? Кстати, я наверное точно на след. роды буду просить эпидуралку, или еще какую анестезию... У меня низкий болевой порог. Я сильно мучалась.. да и мужа запарила во время родов ))) сутки не спал.. со мной был от и до ))) Хотя многие удивились, менталитет млин такой у наших людей... типа он потом смотреть на тебя не будет, ага... еще как хОчет... не могу отвертеться.. ))))
22.05.2009
назначено на 31 мая, Иншаллах... мля, а ведь ничего не осталось :) следующее воскресенье это оказывается :) Спасибо, мне и твои молитвы тоже пригодятся, подруга :) нет, я не жду схваток, надеюсь что их не будет, у меня ПДР - 7 июня, а мне делают КС на неделю раньше. Мужикам как с гуся вода :) Они голодные,им фсегда хочеца :))):)))
23.05.2009
это хорошо, что со смехом все..думаю лучше знать правду, чем скрывать)) тем более ты написала в очень деликатной форме)) влечение вернеться, это точно...я вот прошлой ночью только почувствовала;))))))))))))))))))).............. а вообще, мой муж периодически читает и то, что я пишу, и то, что другие..а что пусть интересуется какие бывают проблемки и случаи из детской жизни голопопой))))
18.05.2009
точно! а то, что ты почувствовала супер! ))) скоро может и мы )))
18.05.2009
ага! удачи!))))))))))))
18.05.2009
а ты смени пароль сейчас и все))))))))) контр страйк-это беда...большая беда....никак не отучу своего-все мужики-дети))))! а спалил тебя-ну не сильно-ты же ничего такого не написла))) даже наоборот))) приятно должно ему быть)))
18.05.2009
так он узнал, что я  ее не хочу... я же притворяюсь всегда, что хочу! ))))))) и удовольствие изображаю
18.05.2009
ну скажи ему-что после родов у всех так и что должно пройти время..... и что ты его любишь все так же...просто физические изменения в организме произошли...
18.05.2009
ага, он все выходные в свою контру по сети играл, я ему еще в упрек ставлю - грю иди играй, тебе же игра важнее, чем жена ))))))))) типа это он не хочет, а не я... а он кажется уже давно просек
18.05.2009
даааа) дела)))) тогда только извиниться осталось)) и признайся ему что КС задолбал! я своему каждый день это говорю))))
18.05.2009
ох уже эта контра   млиин раздражает... когда говорю - это болезнь, он мне - а у тя ББ - болезнь ))))
18.05.2009
ааааа! это, у всех, наверно так+)))
18.05.2009
))))))) ну... и мужья смиряются. Слава им! А вообще чего им не нра, пусть молчат - их же детей рожаем... а им что? сунул-вынул
18.05.2009
так нужно сменить пароль и он больше не зайдет    
18.05.2009
ну да. знаю.. факт в том, что он уже прочитал...  зато посмеялись вдоволь )))
18.05.2009
Да... но ничего супер страшного я там не прочитала... пусть знает... я думаю, что так даже лучше.
18.05.2009
Комментарий удален
18.05.2009
Да брось ты... стараться будет. Я своему в первую близость сразу в глаза сказала, что бывало и лучше... ничего исправился. Понятно, что ни чего приятного, но ты же в этом не виновата. В любом случаи, это не смертельно - всегда можно обсудить эту тему в двоем, а не про себя или тут. Есть теперь стимул к беседе... а если он обиделся, то это пройдет. Да и к тому же ты там причину написала, ты же не пошла исправлять это на сторону... ...или этот пост для него, что бы он прочитал и понял, как ты себя виноватой чувствуешь..?
18.05.2009
Комментарий удален
18.05.2009
По поводу влечения даже не знаю, что сказать... мне это чувство не известно, пройти должно, ведь рожают не только одного ребенка
18.05.2009
Комментарий удален
18.05.2009
Я имела в виду, что не охото секеса...
18.05.2009
Комментарий удален
18.05.2009
Ну я не знаю... у меня такого не было, что не охото
18.05.2009
Комментарий удален
19.05.2009
19.05.2009
Ну что мне разорваться что ли? )))