14 лет

Про нас, кошмары провинциального роддома и то как все хорошо заканчивается!

А ты молодец, на место их поставила, а с заведующим вообще ржака))) Здоровья вам с Богданом. P.S. А про грешниц меня перекасаёбило, вот ублюдок. У меня тоже экстренное кесарево, и в чем мы грешницы, вот КАЗЕЛ.
24.04.2010
Спасибочки) не такая уж я и молодец на самом деле. У меня реакция просто на все передряги ненормальная, мне б сразу кому-нибудь в морду... А тот с "грешницами" шутканул неудачно) даже как то необидно было))
24.04.2010
Все прочитала, пока папа наш меня не пнул, не дал комменты прочитать! ГЕРОИНЯЯЯЯ! так инетерсно пишешь, что такое ощущение что сама там побывала! самое главное что все закончилось хорошо! И не грешницы мы, а такие же мамы как и все!image
16.02.2010
ну и я грешница, п о тому же сценарию отмучилась одновременно с тобой в тот же день image так что все до боли знакомо. только ты мерзла. а нас пытали жарой. +29 и забитые окна без форточек. да, и шов у меня не вертикальный, а горизонтальный - от бедра до бедра. странно - режут: кому как больше нравится? но в итоге я рада за вас. ты по-умному скандальная баба. это полезно image
23.01.2010
Режут так как нравится... вертикальный шов считается косметическим, а горизонтальный лучше по мед.показаниям, быстрее ребенка достают и при последущей беременности, когда матка снова расти будет, будет легче, да и образование спаеек и всего остального.... Кстати, в России делают только 2 кесаревых... третьего дитенка нам не светит!  
24.01.2010
Лера, :-) светит, еще как светит! Москва-68роддом,девочка со мной лежала 4роды и 3кс! Она твоей комплекции-только ростом чуть выше. Мы пока в послеоперационной лежали, она сказала что в прошлый раз хотела трубы перевязать,заявление не успела написать:-) ну на этот раз она успела с заявлением и ей перевязали трубы. Правда отходила она плохо, говорила, что после 2кс сразу встала, а тут сил нет- 2дня она лежала.
24.01.2010
Ну это здоровье у нее лошадиное!!!! Вообще третье кесарево врачи однозначно не рекомендуют! Моего здоровья на него не хватит... хотя... врачи еще и говорят, что после кесарева вроде естественные роды не проходят, а девчонки рожают и ничего.. жизнь покажет)
24.01.2010
Могу тебе точно сказать, что и после естественных третьих родов тяжко. Матка в первый раз очень хорошо после родов сокращается, а вот после третьего раза очень плохо, вернее болюче сокращается. Так что девчонки тоже по паре суток лежат и мучаются..
30.01.2010
да я и про 2-го думать пока боюсь! image
24.01.2010
пока нам и по одному хватит)))
24.01.2010
Тут ты не права. Все зависит от того, как срастается шов на матке. Я когда лежала в патологии своего роддома нам врач сказала, что лично делала 7-Е КЕСАРЕВО...Так что это все индивидуально...И я лично видела 3-е Кесарево после двух нормальных родов (хотя говорят что третьи роды для женщины легче проходят, мол там уже все разработано)...
30.01.2010
двое родов и и на третьи кесарево - это норма. но трое родов и все три с кесаревым врачи не рекомендуют...
30.01.2010
Да ладно, все равно до третьего нам еще далеко...Я так и не собираюсь больше двух детенков..Если только двойни не будет :)))
30.01.2010
Пока и не до второго))
30.01.2010
Кроме слова ПИ%ДЕЦ на ум ничего поприличнее не приходит. Но оно тут очень популярное... Особо впечатлили 3-я и 6-я части. Млять, я б не выдержала такого свинского отношения!!!!! Слава Богу, что у тебя и Даньки все хорошо, но постарела ты, наверное, от этого хамства лет на 5...
22.01.2010
Ну с меня то как с гуся вода, я быстро отхожу! Им еще повезло, что я ругаться не особо в состоянии была, да и малыш успокоительное хорошее... В обыкновенном своем состоянии я бы устроила им ворфоломеевы ночи)))
22.01.2010
Да, в таком положении оказываемся, что уже ни на какие резкости не реагируем.... Но у меня терпение на исходе после 9 месяцев походов в ЖК. Чувствую, что срываться буду в РД. Тем более, зная тамошних хамоватых врачей((( Ты - м о л о д е ц ! ! !
22.01.2010
НЕ нстраивай себя заранее на плохое! Уменя ведь только одна смена такая дебильная была, одна бригада врачей и сестер.. Все будет отлично!
22.01.2010
Спасибо. Постараюсь.
22.01.2010
Лера, забывайте поскорее все эти ужасы! И радуйтесь ребеночкую и он пускай Вас радует.Растите здоровенькими! Поздравляю с рождением сыночка
22.01.2010
Охх, прочитала твой рассказ как какой-то ужастик...Ну когда уже этот беспредел закончится??? А еще я думала при кесаревом уже давно делают разрез не вдоль, а поперек... Хорошо, что история со счастливым концом, у тебя теперь есть сынок. Пусть растет здоровеньким и кушает только мамино молочко!
22.01.2010
Лер,вот у Тебя в посте напишу,Ты то меня знаешь и не решишь.что я кормящая мамаша обезумевшая от гормонов=) СЛОВ НЕТ!!!Ты герой а врачи ,пусть они тыщу раз будут спецы,просто уроды и весь мед персонал уроды,моральные.я в шоке,я в ауте,я бы вообще не рожала зная что ткое возможно,а если бы родила ушлабы в депресию прямо родив.....блин ну что творится как так можно???? Лерочка,здоровья Вам с сыночком много много и сил!!!! ПС...докармливали смесями..что бы дети их не беспокоили...суки...
22.01.2010
Это просто П№;%Ц!!!!! Ты - мой кумир после всего, через что пришлось пройти! Кстати, как оказалось, я тоже грешница ))Так что -коллеги ))) Вообще ,поздравляю тебя с сыном, с тем, что всё хорошо кончилось для вас двоих!
22.01.2010
Поздравляю с рождением сыночка))))))) Конечно ппц у тебя там был, у нас тоже прохладно было мне родя обогреватель приволокла, и свое вс можно было, да и персонал доброжелательный и душ был, да что там даже тетка каждый день приходила и показывала всякие упражнения для лучшего сокращения матки. разгрузки спины, укрепления грудных мышц, а биде тоже не закрывалось... свою дочу иногда обзываю молочным поросенкомimage, а что ты с животиком делаешь?
22.01.2010
С животом от колик даю эспумизан по 5 капелек, делаю массажик и тепло на животик. Укропная вода - херня какая то..нифига не помагает! Еще пою лактобактерином или бифудумбактерином, они флору кишечника нормализуют.
22.01.2010
У меня только одно крутится в голове ПИ....Ц!!! ГВ наладилось? Вы с сынулей умнички!!! У меня в Омске живет вся родня по бабушке,я не думала что у них там так "весело"(((
21.01.2010
Тут вообще весело! не город-сказка! приколы на каждом шагу) ГВ наладили, как только прибыли домой. Все закончилось хорошо, так что м ы не унываем))
21.01.2010
Я там была последний раз в 6 лет. С сестрой по скайпу часто общаюсь,ее малышке 4 мес. Делали кесарево,а она до сих пор не может понять ,почему((( Главное,что все у вас в порядке!
21.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот и мы! Ну и мы фотоотчитаемся)))