11 лет

Спорт

Пошла на йогу для беременных, самочувствие после треньки просто класс. Все что затекает  в теле - оттекает обратно. Конечно непривычно, что даже легкие упражнения ты делаешь очень неуклюже. Первое время было не привычно, что ты не можешь как раньше взмохнуть руками и полететь. А теперь как колобок укладываешься, перекатываешься. Но после тренировки такое состояние хорошее, что продолжаем с девочками через смешки друг над другом заниматься. 
06.02.2013
http://www.argoexclusive.ru/  это все фирма  о которой я говрила Арго... эксклюзив http://argoclassic.ru/for-women/   а это арго классик))
30.01.2013
Мне пока запретили спорт... Прибавка в весе +5 кг! Очень хочу заняться йогой... рядом ничего нет. Тренера звать надом - дорого... Нашла видео на ютюбе. Но тм написано - с 30ой недели... буду ждать))) 
29.01.2013
У меня прибавка на 23-й неделе + 10 кг! Я себя не чувствую плохо. Живот мешает, конечно, а так... Так что вообще за прибавку не гоню)))  А вот в общем.. например, одену красивое белье, и вижу, что НЕ ТЕ формы, как раньше - муж в восторге, а я в унынии..  Но понимаю, что в беременности тоже своя красота, но далеко не секси, а какой-то другой формат))) И как-то колобок не ассоциируется у меня с неглиже... больше с домашней одеждой-свободной, удобной и милой)) Такие вот дела!
29.01.2013
Врачи до вчерашнего дня не разрешали ничем заниматься( а муж уже и аббонимент в спорт клуб купил, ну как стало можно я тут же заболела, лежу с температурой так что опять мои спорт откладывается) а то я себя знаю, выйду с бассейна и опять по новой болеть( даже не знаю влезу ли в купальники( у меня щас +3 кг, но с живота огромного все в шоке))) у меня подруги с таким на роды шли)) до этого ходила пока можно было на йогу для беременных- забавная штука за 2 часа 4 позы)) такой пассив конечно не для меня, ну щас опять туда пойду, плюс бассейн, плюс занятия групповые только для беременных.
27.01.2013
а я продолжаю пока вести сама тренировки...правда раз в недельку всего,иногда филоню...клиенты пока не замечают...но на пресс сама не делаю упражнений...покажу только и все. Мне нравиться даже..а както-то раз пришлось даже на силовой девочку заменить...уууух....потом после двух тренировок подряд не  могла утром с кровати свтать))))все болело))))сейчас уже так не рискую)))тоже думаю весной,как тепло станет в бассейн походить,хотя в прошлую Б тоже хотела...но так и не собралась)))набрала 7 кг всего за все 39 недель. А одежда клевая для фитнеса АРГО...я в инете заказываю через девочек...у нас нет отделов. А у тебя город крупный есть скорее всего.У нас все иструктора заказывают))))удобная и красивая))))
25.01.2013
Спасибо, поищу тогда, а то удобная и красивая спортивная форма это очень важно. 
25.01.2013
да..да...вообще...и главно она так долго выглядит класасно...штанишки покупала для йоги  книзу с завязками и по бокам разрезы с середины бедра и до пола...им уже года 4...но выглядт все как новые)))))вот хочу тоже сейчас присмотреть что-нить на будущее для пузика))))
25.01.2013
+5 kg..иногда делаю зарядку,пару раз схожу в бассейн-весь мой ленивый план
25.01.2013
спортом не занималась еще .так как угрозу ставили до 17 недель,теперь вроде все ок ттт,хочу чем нить занятся,дома по видео,а с весом беда(((((+7кг за 24 недели
24.01.2013
Ода мультиварке Отчет