11 лет

Как Сева взрослеет)

Как все таки похожи Севы)))характер мы так же показываем и танцевать стали бегая по кругу,это когда совсем весело,а так на месте подпрыгивает и кружится)))Ну а со стулом по квартире мы с 11 месяцев передвигаемся,я уже просто все комоды прошерстила и всегда на готове,чтоб вперед него убрать,что брать нельзя. Со своего стульчика слазиет сам,я подставляю стул и мне удобно,если руки грязные и ему в удовольствие самому слезать и залезать в него. вот фото у меня никак не отрываются(((уже пару раз  пыталась(( Ура открылось удно,первое!!!Такие вы веселушки!!!Ты еще не подстригала?
19.01.2013
Фотки тут на сайте иногда подвисают......Я его подстригала машинкой сама в 5 мес., в 11 мес. и после нового года челку резанула (на фотках ещё с челкой), потому что обрастает быстро))))) Думаю к весне может какая прическа получиться такими темпами)))) Он у меня родился лохматым брюнетом, потом оброс до  белесого волоса, а теперь обрусел))))
21.01.2013
а я сама уже раза три подстригала,около ушей убирала,челку,вверху на макушке покороче делала,а вот сзади оставляю. Никитоса тоже сама стригла лет до четырех,он парикмахерскую боялся долго,так что его сажала перед мультиками и киндер в награду перед ним клала,так и сидел по полчаса пока я стригла)))А цвет волос у нас не меняется,Сева такой и родился,только волосы жёсткие стали.
21.01.2013
Полезная умелка! Сам умеет раздеваться)