14 лет

Узнала немного нового! делюсь!

я поддалась предрассудку- не стригусь...да еще и мама, и свекровь в один голос говорят ,что не надо,потерпи.Да еще такие смешные при этом лица делают)))вообщем, придумываю себе разные прически)
25.08.2010
а я пытаюсь не шить и волосы не стрегу (хотя крашу*). не то, чтобы верю в это, но просто это сидит во мнеimage. а вот насчёт ягод - это считаю, полный бред! наоборот же, малышам нужны витамины. и про вещи до родов, я не верю. буду покупать обязательно заранее, пока время есть)))
24.08.2010
Да , вот насчет ягод и мне кажется не правда, хотя многие врачи,педиатры так уверенно говорят за это! Дело за нами , мы чувствуем как надо , инстинкты что-ли! image 
24.08.2010
хотя... моей маме, когда мной была беременна, жутко хотелось гранатов. она их постоянно ела, а когда я родилась, у меня до 4 лет переодически появлялась сыпь красная на ножках. потом переросла. врач говорил, что это именно от того, что она гранаты ела в период беременности. но это про сыпь, а у тебя у заметке было написано, что дети красные рождаются))) такого быть уж точно не может)))))
24.08.2010
да ладно с этим! хорошо-что можно сейчас все кушать, ведь когда начнем кормить во многом отказаться прийдется!
24.08.2010
это точно)
24.08.2010
я тоже слышала про волосы, что нельзя стричь. Я только собралась сходить в салон, сделать какую нибудь прическу, а тут узнаю что забеременела. И вот теперь думаю, надо стричь или все таки не стоитimage
24.08.2010
Я тоже думала ,хотела подстричься, не выдержала ,пошла в салон! Сходила и не пожалела, настроение улучшилось, малышу это тоже в радость! Я думаю это суеверия, может на раннем сроке нельзя, когда  малыша все формируется! 
24.08.2010
Радость! Цифры