14 лет

Первые результаты, сны и обновки.

Здорово, что у вас сны такие, значит вы оба думаете об этом.А какое кресло лучше выбрать для совсем малыша? Ну там из роддома забрать.. категория 0+, кажись.. Мы-то вообще пока в этом.. Все эти вещи пока для нас - будто из какой-то другой реальности)) Да и для совсем масика не хотелось бы прогадать.P.S.: Чтоб картинка отобразилась надо ставить хтмл-код, а не бб.
19.05.2010
С картинкой поняла, но с инетом были проблемы - вот и не поменяла)) Но всерно спасибки)А для масика надо такое боковое..вернее люлька такая боком устанавливается. Но мы обошлись и без нее, пару раз перевозили просто в верхней, отстегивающейся части коляски. Наверное, если есть возможность, надо всетк перестраховаться, особенно если поездки планируются первое время)
19.05.2010
У нас у коляски кажись ничего не отстёгивается для таких случаев.. Не то, чтобы уж прям частые поездки планируем, но и из роддома надо в чём-то забирать, а чуть попозже - может быть на дачу воздухом дышать.. В общем, лишним не будет, а гораздо хуже, когда надо будет куда-то, а кресла не окажется. Да и всё равно покупать - там же эта категория до трёх лет что-ли идёт. Боковая, значит.. Будем иметь ввиду.Спасибо!
19.05.2010
Вот не знаю на счет до 3х лет...но для новорожденных вообще люлька нужна, а уже к 3м годам там не то, чтобы сидит, а очень даже сидит)))) Мне вообще кажется, что люлька для новорожденных только месяцев до 6ти используется. Могу ошибаться, т.к. мы не пользовались.
20.05.2010
Ну до 6-ти месяцев я думаю всяко уж съездим куда-нибудь.. Посмотрим как сложится.
20.05.2010
Выходные...