16 лет

Мальчики-девочки

Мне кажется все тесты ерунда,какие я только не проходила,везде мальчик показывал,а родила девочку))самое главное чтоб здоровенький малыш был,а остальное не важно,все поймут и муж тоже))
29.05.2008
Вот- вот! Ты даже и не думай на счет пола! Главное здоровеньким что бы был, мой муж тоже мечтал о мальчике, но всегда с оговоркой, что вообще-то главное, чтобы ребенок здоровым был. Думаешь девочку муж и родственники меньше любить будут? Сама ведь понимаешь, что это не так. Да и малыш, наверняка, жутко расстроится, если ваших надежд не оправдает...
29.05.2008
Вместо меня самой мальчика ждали. Так что я малыша пойму! Ладно, пусть тогда муж не расстраивается, кто будет - тот и будет!
29.05.2008
Ну ты блин, даёшь! Что значит "ждут", "боишься подкачать"! Если недовольны - вот пусть сами вынашивают и рожают кого им охота!!! Приметы всё фигня. У нас по приметам пацан. А мы дочу ждём, узи 2 раза показало. Смотри не раскисай, даже если ребенок не того пола, какого хотят твои родственники. Деть очень чувствует такие настроения. А он сейчас - самый главный, и расстраивать его (и тебя) нельзя. Вот именно, главное - что здоровенкий (ая), без отклонений!
29.05.2008
Спасибо, Оль, я всё понимаю. СТАРАЮСЬ не думать. А все равно как-то оно... Настройку дали мне уже, вот попробуй избавься.
29.05.2008
Мы до 24-й недели с ребёнком, как с мальчиком разговаривали! Но нам правда всё равно какого пола ребёнок. Главное, повторяю, что доча развивается без отклонений, здоровенькая (ттт). Я переживала с неделю по этому поводу именно из-за "настройки", хотя на меня никто и не давил по этому поводу! но потом успокоилась и мы занялись подбором имени!
29.05.2008
Думаю, на следующей неделе и у нас определится, кого же мы так ждем. Будем как и вы имя придумывать :)
29.05.2008
Ну вот и славненько! А мужа можешь "подготавливать" и настраивать морально на то, что у вас может быть и девчушка. вообще-то каждая женщина может родить ребёнка того или иного пола в зависимости от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку, пол ребёнка от женщины не зависит.
29.05.2008
главное,что-бы малыш был здоров,а там папа и от девочки будет безума !!!!!!!!!
29.05.2008
Да. Вот только у него 2 дочки от первого брака... А я сама девочке была бы рада.
29.05.2008
Люд, тогда это проблемы, как говорится, головы твоего мужа, а не твои.
29.05.2008
Как подсчитать шевеления?