Апоплексия яичника

у меня тоже самое было киста яичника лопнула при сексе увезли на скорой опирацию не делали само все вышло также пыталась забеременнеть и на голове стояла и что тока не делала! никак и все узишница сказала что я пока не смогу забеременнеть так как это требут лечения! так я от этого лечилась много раз и все время все по новой куча времени и денег и еще кормишь себя гармональными каждый день! отлежала я больнице не долго дня 4 выписали прописали мне кучу всего!!!!! я забила на всех так как очень хотела малыша! врачи говарили что я рескую очень!!!!!!! и через месяц я уже лежала с токсикозом на сохранении! сейчас у нас  41 неделька)   а кто знает чтобы было если бы я продолжала очередное лечение всеми этими лекарствами? мб я поступилп глупо с одной стороны а может я и оказалась права в том что перестала травить себя всем этим!
08.11.2008
Спасибо за ответ. Желаю Вам удачных родов и здорового крепкого малыша!!!! Я рада за Вас очень.
10.11.2008
Вчера мы съездили к ней в больницу. Ее прооперировали. У нее оказалась киста яичника, которая и спровоцировала разрыв. Вообщем, ей все удалили ненужное, сразу проверили трубы на проходимость. Так что нет худа без добра, как говорится. Сейчас пройдет процесс реабилитации и надеюсь забеременеет.
07.11.2008
У меня в прошлом году осенью тоже аппоплексия яичника была. Тоже секс спровоцировал, ночью с острой болью на скорой увезли. Слава богу никаких операций не делали, только уколы и таблетки. Провалялась в больнице 3 недели. Сказали что теперь проблемы будут при попытке забеременеть. Когда сходила в платную клинику к своему гинекологу, она мне посоветовала противозачаточные попить, чтобы организм отдохнул. Пила их почти год. А как перестала, так сразу после месячных и забеременела. Сейчас уже 5-ый месяц. )))) Так что не переживайте, все будет хорошо
06.11.2008
Да что же это такое??? Воспаление придатков