Какой лучше выбрать зимний комбез ребенку 1,5 года

Саша, я купила своему REIMA, но потом поняла что не попала в размер. Будет лежать до след зимы. Пришлось в срочном порядке покупать еще один, купила REMU - это тоже финский комбез, по составу такой же, только дешевле чем Рейма. Одела его, как кукленыш, мне нравится. Но ты же знаешь, мой Еська активный ребенок, так что нам будет в самый раз. Поддеву купила, если совсем будет прохладно, то еще чтонибудь поддену. Так что н замерзнем. А вот знаю что для детишек более спокойных - это Керри пойдет, он не сильно пуховый. Зато теплый. Мне тоже детыши не очень нравятся. Но для депла самое то. Тем более вы в коляске можете и поспать - думаю выбирать надо что то теплое. Да, и по поводу комбез покупать либо раздельный, я думаю что это дело вкуса. Для малышей лучше комбез - вставил его туда, и застегнул. Знаешь, у меня много знакомых, которые только и хвалят комбез и на 2-3 зиму его покупают, а есть которые только костюм. Так что кому верить? Пока мы не в саду, то купила комез, в сад пйдем куплю костюм.   
14.10.2010
Спасибо за ответ, Валюш, вот тоже к Керри присматривались, и к другим... Окончательный выбор еще не сделала, в эти выходные куплю какой-нибудь уже комбез, а то сильно похолодало :(
15.10.2010
в прошлую зиму меня мучил такой же вопрос что купить ребенку на зиму- так как в коляске мы еще сидели))) все эти комбезы что рейма что керри расчитаны для активных детишек, то есть не сидящих  в коляске. Раситаны что ребенок по любому будет ходить бегать и двигаться. Они вс  холодные, и ребенок не двигающийся в них элементарно замерзнет при температуре даже -10 не говоря уже про меньшую( то бишь -25) То жк можно сказать и про все костюмы (куртка-штаны) на различных современных наполнителях(термофайбер, холофайбер, изософт и т. д и т.п.) По своему опыту знаю, что сидящему в коляске ребенку лучше купить комбез на пуху или с овчиной.Опять же в 1,5 (нам было в январе) ребенок просто в коляске сидеть не будет, ей захочется подвигаться так что сильно утеплять тоже не стоит, вспотеет.Выбирайте простые комбезы на пуху не обязательно дорогие так как детки в этом возрасте быстро растут, и что в этом году по размеру,то в  слудующем мало будет(оять же по опыту)
13.10.2010
Ирина, спасибо большое за развернутый и понятный ответ! Возникло еще несколько вопросов: А какая у вас все же была фирма, и на пуху или овчине)? Комбез был очень толстый (т.е. двигаться дочка могла в нем)?
13.10.2010
Пожалуйста. Что касается фирм комбинезонов, то мы за ними не гнались, покупали в обычных детских магазинах за 2-3 тыщи, что понравилось. У нас их 3 было-один на пуху кажется назывался Арктик Лайн( был до года) еще два на овчине и костюм зимний на холофайбере и подстежкой из овчины( подстежку мы одевали только при -15, при меньшей температуре уже не гуляли) В первом она просто спала( первой зимой нам было 5-6-7 мес) или просто сидела.Во втором и 3 (уже 2 зима) и ходили и двигались вовсю. А костюм зимний мы будем одевать только в этом году( 98 рост) в садик, там просят на зиму детей одевать не в комбинезоны, а в костюмы, чтоб легче одевать было детей. 
14.10.2010
Понятно. У нас прошлой зимой тоже был на овчине комбезик, замечательно в нем пережили морозы, но двигаться мы тогда и не собирались особо, просто в коляске сидели, а вот в этом году, думаю, уже активнее зима пройдет, поэтому и озаботилась.Еще раз спасибо за ответ!
14.10.2010
удачных покупок вам)))
15.10.2010
Спасибо большое!
15.10.2010
Все, уезжаю! А на следующий день после этой красоты все обледенело...