9 лет

Моё всё...

Саша такая тоненькая, спортивная, очень интересная девочка))) приятно на вас на всех посмотреть! Киса очаровашка просто! А как на рыбку смотрит, не съест?))) Тодес это конечно не о чем, уровень хореографии низкий, но деньги гребут лопатой. Отдавай в другое место, такие данные у Саши хороши))) тоже хочу на рисование! А ты до этого рисовала или с нуля?
25.04.2015
Я  с нуля:)) совсем-совсем:) но очень нравится и я жалею, что не решалась раньше.    С данными тут такое дело: проф спорт/гимнастика/танцы требуют больших усилий и этому надо отдаваться... В ней я такого стремления честно говоря не вижу. Кроме того растяжки на гимнастике( а сейчас на хореографии, куда мы дополнительно ходим) уже перешли в стадию через-чур:))) Саша садится на шпагаты, но ее протолжают тянуть через боль дальше ...а если нет большой цели, то это лишнее. Поэтому мы в этом году на Тодес и пошли:)  вот не знаю... Все думала-передумала эти мысли надо или нет...данные есть, да...средства есть...НО когда мне ребенок говорит "хочу на скейтборде кататься", то я морально не готова ей в этом отказать, а тут либо либо... Если не брать проф спорт ( гимнастику например) или балет, то хореографией и танцами заняться будет не поздно довольно долго, если ей действительно захочется и делать будет в полную силу:) 
26.04.2015
Такие вы симпампульки! Мы свою кошку еще в прошлом году чикнули, тк первый выезд на дачу и она с котом полюбилась. Про рисование: ты молодец! Это так здорово уметь рисовать
25.04.2015
Мы на даче ее в этом году выпускать без присмотра не будем... У нас новый участок и там шляются коты ( жирные — здоровые...откормленные строителями).... Наш участок эти местные скорее всего как свое воспринимают ( во всяком случае кучки их прикопанные наличиствуют:))) и я боюсь что кроме полового вопроса будет актуален территориальный... Иными словами нашего пока еще котенка ( :))) ) могут задрать:((( 
25.04.2015
Я тоже переживала, что дачные коты будут недовольны новым соседом. Но все прошло отлично в плане территории. Наша сама по соседним участкам гуляет)))
25.04.2015
А киса красотка!
25.04.2015
Ох да! И красотка и шкодина в одной морде лица:)))
25.04.2015
Классные какие!!! Вы обе очень красивые!!! Да танцы конечно такое дело.. я вот все искала, искала что-то серьезное, потом поняла что я же хочу кроме танцев еще и английский и другие ей кружки, а танцы только для развития, но не каждый день)  Я тоже всегда мечтала учиться рисовать))) Умничка!!
25.04.2015
Любое серьезное-это полная самоотдача! Времени ни на что другое у проф не остается:((( а у Саши четкая цель сформировалась-ветеринария, зоология... Учиться надо будет:))) а не танцевать :) так что все остальное для общего развития, для осанки, женственности, артистичности, спортивности:) ну и для удовольствия:)
25.04.2015
Ух ты вот здорово!! Не, у Миланы пока таких четких целей нет, зоология и ветеринария конечно это очень серьезно, тут уже не до танцев точно))
25.04.2015
Да, она только в зверей и играет:)))) и читать познавательное про животных любит :)  442b31b3b3b0ad4bcaa12c964ce1733a.jpg
25.04.2015
какая лапочка, ей так идет! 
25.04.2015
Подготовительная для попадания в школу Турция Белек Bellis Delux