Мои идеальные роды 30.12.20
Аватар

Ксюша, по-моему действительно очень хорошие роды! Я тебя поздравляю❤️По поводу комментариев ниже-абсолютно согласна с тобой и с мнениями о том, что сейчас все повернулись уже на естественности и невмешательствах... нужна золотая середина! До сих пор под впечатлением от истории девушки из моего роддома, которую врачи не хотели стимулировать и сделать кесарево, в итоге безводный период сутки, экс и ребёнок в коме без шансов 🙈зато все хотели, чтобы сама родила, тянули

02.02.2021
Аватар

Спасибо, Машенька 🤗 да, эти натуралисты уже просто клинят меня.

У меня в палате девочка лежала, её тоже не хотели стимулировать, говорили срок позволяет всего 40+4. По итогу воды зелёные, у ребёнка гипоксия, наглоталась этой зелени и всё тоже очень печально. Вот тебе и естественность.

Так что да, согласна с тобой полностью, вот всем нужна золотая середина.

02.02.2021
Аватар

Поздравляю!!!! Супер история!!!🔥

02.02.2021
Аватар

Спасибо 🥰 🥰

02.02.2021
Аватар

Ой, я под впечатлением от врачей. У вас были не естественные роды, а роды через естественные родовые пути. Вам произвели несколько мед.вмешательств и непонятно зачем. Пузырь по правилам дл 7см раскрытия прокалывать нельзя. Прокол пузыря это стимуляция родов. Непонятно почему нельзя было тужиться, если голова была настолько низко? Зачем кололи окситоцин, если не было ослабления родовой деятельности? Это ведь еще 1 стимулятор! Я просто в шоке от врачей. Мне самой рожать на днях и я боюсь всех этих вмешательств, так как от них могут быть плохие последствия. С первым ребенком так и было и отразилось на его здоровье.

01.02.2021
Аватар

Анита Милс, если бы автор начала тужиться на раскрытии 6 см,то ее детородный орган порвался бы на британский флаг к чертям 🤦‍♀️...Идеальные роды,что по Вашему не так то?Лишь бы придраться...Дай Бог всем такие!

01.02.2021
Аватар

Милая Мила, прежде, чем говорить, что я придираюсь, изучите, как влияет на рабенка прокол пузыря, введение окситоцина и тд, а также в каких случаях это допустимо. Идеальные роды это, когда рожаешь без вмешательств врачей. Я сейчас готовлюсь к родам и изучаю эту информацию. А потуги раньше начались скорее всего из-за прокола пузыря, так как это стимулирует родовую деятельность.

01.02.2021
Аватар

Анита Милс,Вы врач-акушер? 😂что ж такие вот начитанные и умные в роддома едут? Рожайте дома или где там надо?В полях?Много видела грамотных,а потом локти кусали...

01.02.2021
Аватар

Милая Мила, по-вашему нужно надеяться только на врачей? К родам нужно готовиться и рожает женщина, а не врач за нее! И если бы я мало сталкивалась с врачебными ошибками, то может слепо бы и доверяла. От того, как пройдут роды зависит здоровье матери и ребенка, что может проявиться не сразу. И да, если надо я и дома рожу. И кстати, моя грамотность не раз уберегла мое здоровье! Если бы я шла на все, что предлагают врачи, то сейчас и беременной не была бы, так как мне предлагали ненужные операции год назад и врят ли бы я потом забеременнела.

01.02.2021
Аватар

Анита Милс, я очень рада,что у Вас все хорошо!)))) Но к сожалению не каждый организм рожает "по книжке,",предугадать течение родов невозможно.Кто то как с пулемета рожает,а кому то и стимуляция не поможет,тут как повезет...

01.02.2021
Аватар

Милая Мила, я согласна, но я прекрасно знаю, что часто вмешательство врачей бывает необоснованным. Они всегда торопят родить, у них план родов. Но делать прокол пузыря на 4см это даже противоречит протоколу родов. Конечно же, если есть осложнения в родах, то вмешательства врачей нужны и должны помочь. А если все и так идет хорошо, то зачем лишние вмешательства.

01.02.2021
Аватар

Милая Мила, согласна с вами😌 сейчас конечно много женщин «за естественность» хоть под кустом, НО здравый смысл должен преобладать. А то пошла мода на духовных акушерок и поистине навязывания подобных тем

01.02.2021
Аватар

У нас же сейчас все очень умные, насмотревшись интернетиков)

Я тоже готовилась, смотрела вебинары и представляла всё иначе. Но у меня прошло вот так. Зато всё прошло легко и без последствий для сына и меня)

01.02.2021
Аватар

Господи, одни грамотеи🙈

Я и не писала, что у меня роды без вмешательств. И, готовясь к ним, во время беременности, я тоже была другого мнения. Но, я посмотрела бы на Вас и Ваших врачей, когда ребёнок уже месяц был внизу, давил на шейку, а последние несколько дней так, что сил терпеть нет. Как бы Вы тогда запели. И да, благодаря действиям и помощи врачей, я родила без единого разрыва или ссадины. После родов встала и пошла, как будто и не рожала вовсе. И малыш слава Богу, у меня здоров.

Пусть у Вас пройдут роды как можно естественней)) и обязательно по книжке)) желательно с 10 часовым периодом схваток ;) без обезбола. Зато естественно всё)

01.02.2021
Аватар

Ксюша, эх мой ребенок опустился на 31 неделе. И уже давно головка давит на шейку, что ходить больно. И что из этого? А после ненужных в моем случае вмешательств врачей в первых родах, у моего сына была гипоксия, что сих пор расхлебываю.

01.02.2021
Аватар

У меня тоже с 30й недели опустился. Но последние 3 дня это была жесть, а не боль. И знаете, я больше врачам доверяю, чем таким "знатокам", как Вы, которые трубят о том, что всё должно быть естественно. Моё мнение, что всё должно быть по показаниям. И в моем случае, всё оправдано.

Всего хорошего.

01.02.2021
Аватар

Ксюша, вы можете думать, что хотите. Только вот я не с потолка все взяла, а как раз таки консультировалась с опытной акушеркой и она разьяснила последствия вмешательств врачей без необходимости, как должны проходить роды и т.д.

01.02.2021
Аватар

А мне абсолютно фиолетово с кем вы советовались. У меня своих историй с "невмешательством в родах" полно. Что же теперь под всех ровняться. У меня роды прошли отлично, а Ваш опыт и мнение меня не волнует

01.02.2021
Аватар

Ксюша, ну ну. И кто тут еще из себя умную корчит?! А когда такие вмешательства скажутся на ребенке, то вспомнишь еще откуда ноги растут и будешь дальше рассказывать про идеальные роды.

01.02.2021
Аватар

На своего ребёнка смотри со своими последствиями

01.02.2021