14 лет

Проблемы с ногами.

Когда сводит голень нужно выставить ногу вперед и поставить ее на пятку и потянуться вниз телом к мыску. Очень помогает!!!
01.06.2010
У меня уже вся эта фигня давным-давно!.. Даже привыкнуть успела.
01.06.2010
У меня очень сильно сводило ноги каждую ночь, недели четыре назад началось, отеков нет. Врач сказала пить Магний Б-6 или есть много киви, я сначала пропила витамины, теперь по 3 киви каждый день. Судороги прошли в первую же ночь и не повторялись больше. 
31.05.2010
Витамины пей чтоб судорог не было, ешь бананы и огурцы. Отёки - это не от веса или простуды, а от беременности!)))))))) Только врачу обязательно о них расскажи. Ну и солёное, копчёное из рациона удали.
31.05.2010
Вот точно, про витамины. Я купила мультитабс, но пока принимать не начала - из-за простуды пила лекарства, и решила уже лишних таблеток не глотать пока, итак малышу достается... Но сегодня думаю начать принимать. А по поводу соленого или копченого - ничего такого сейчас не ем, да и не хочется мне.  
31.05.2010
и отслеживай свой вес. если будешь быстро набирать - попроси врача выписать что-то от отёков, это может быть вредно ребёнку.и брусничный лист попей обязательно.
31.05.2010
Да нет, это вполне обычное явление на поздних сроках. Нехватка то ли кальция, то ли калия, если честно, забыла (там различие в том, где судороги). Пройдет после родов. У меня последние недели жуть как сводило ноги. Но прошло. И отекали тоже ноги (хотя врач ничего критичного не видела), правда, уже на 38 и далее. Один раз даже пришлось прямо по дороге покупать какие-то жутковатые шлепанцы, потому что сил не было в своих ходить.
31.05.2010
Спасибо! Про калий или кальций, или вообще какие-то вещества я не подумала. На прием к врачу в четверг, надо будет спросить...
31.05.2010
Очередное узи Генеральная уборка и ремонт - инстинкт гнездования?