7 лет

Зуб криво растет?

Сходите на консультацию к ортодонту. У нас щель была между передними зубами, все говорили, что пройдет, а врач ортодонт сказала нужно удалять эту уздечку и причем уже немного поздновато, до 8 лет нужно было, а нам 9. Хорошо, что попали к Зверевой Юлии Дмитриевне, а то потом бы жалели и плакали. Почитайте у нее на сайте про детскую ортодонтию http://my-ort.ru/detskaya-ortodontiya/
23.03.2017
Спасибо. Сайт интересный.
23.03.2017
У моего тоже постоянные прорезались вторым рядом за молочными, а молочные не качались даже. Молочные удалили, после этого постоянные постепенно встали на свое место из второго ряда. К ортодонту идут обычно когда уже поменялись передние зубки, пока они через один - еще рано.
07.03.2017
Выравняются. Рано ещё говорить о кривизне зубов. По мере роста они ещё долго будут двигать друг друга,пока все не по меняются. К врачу смысла нет идти. У моей дочери вообще 2 зуба вылезли вторым рядом,когда ещё молочные не выпали. Сейчас ровно растут. Передвинулись на место выпавших.
07.03.2017
У моего новые зубки два нижних криво проклюнулись. А сейчас почти выровнялись, один ещё чуть смещён, но они ещё не выросли большими
07.03.2017
К ортодонту. Если зубам хватает места, они выравниваются. По мере роста, потом, когда вылезают соседние зубы и двигают их.
07.03.2017
Настольная лампа на стол конверт для новорожденного