16 лет

Наша стройка

Анюта, привет. Вот, читаю твой пост, смотрю фото и душа за вас радуется. У вас же целая вилла и дворец какой на ней растет. Вы большие молодцы. надо только еще немного запастись терпением и мечта заветная сбудется. Мы на днях  провернули сделку, надеюсь в счет будующей квартиры. Как же хочется уже самостоятельной жизни, создать свой мир, свой уют и чтобы все это было только наше.
10.09.2008
Да, Женечка, спасибо большое! Мы все друг друга понимаем - у всех напряги с собственным жильем! Какое волшебное слово - "МОЁ"!!! Как уже хочется своё иметь... свои занавески повесить... свой диван поставить...Надеюсь, у вас тоже все сложится с квартирой, буду за вас пальчики держать!Жень, а помнишь, ведь раньше квартиры бесплатно давали... Подумать только))) 
10.09.2008
Ань, ты знаешь, бесплатные квартиры это больной вопрос. У меня папа военный. И мы застали еще то время, когда квартиры давали. А сейчас у меня муж военный и все только обещают и по телику красиво говорят. А на самом деле все нетак сказочно. Обещали ипотеку, но думаю пролетим мы с ней. А вот купить квартиру с з/п военного 12000 рублей это что-то из ряда фантастики. Приходится жить с родителями и мечтать.
11.09.2008
А как же военные сертификаты? У нас недавно нашу квартиру моряк-подводник по военному сертификату купил...
11.09.2008
Это наверное еще из старых запасов. А сейчас сертификаты не выдают, сейчас эта ипотека для военных, которая нифига не действует, а только пыль в глаза пускают. Сложная история короче.
11.09.2008
Наша страна унижает нас, как хочет -  что молодая семья, что семья военного - пофиг, решайте свои проблемы сами. Никогда не понимала, за что её любить и служить ей???
11.09.2008
Так радостно это читать, сердце радуется за вашу семью! Всё обязательно будет хорошо!
07.09.2008
Оксана, спасибо огромное тебе за поддержку! И вам тоже еще раз пожелаю скорого разрешения квартирного вопроса!
07.09.2008
Всё будет, Анют. У вас просто не может быть по другому.Можно я тоже буду за вас молиться, как умею )))Держи букет с растением удачи Лаки-бамбуком )))У меня тоже есть мечта жить в своем доме. С детства есть. Еще когда я приходила в дома к подругам. Старенькие советские избушки. Но у меня всегда дух захватывало ))
07.09.2008
Спасибо, Ксюша, пусть наши мечты - твои и мои - обязательно сбудутся!
07.09.2008
Вот и лето прошлооо, словно и не бывалааа Управление гневом