Почемууу Плачет у меня на руках? Помогите

Какие глупости, надеюсь муж подшучивает над вами когда так говорит, не парьтесь, возможно у него шире кость или ещё что, всему есть объяснение, но поверьте малыш чувствует вашу любовь, возможно вы начинаете нервничать когда берете ребёнка.Согласна с комментарием девочек, укачивает муж и пусть этим занимается, отдохните в это время.
05.09.2018
У меня так же было, я вообще не парилась. Муж на руках укачивал, мне меньше проблем, еще гордился что хороший папа. У меня только в коляске засыпала. От того что ребенку не нравится вид укачивания вы не становитесь плохой мамой.
19.08.2018
Так ведь свекровь и муж говорят что у меня до сих пор материнских чувств нет ( услышала как на кухне разговаривают) мне свекровь ничего на счет этого не говорит, а муж в открытую типо что ты за мама которая своего ребенка успокоить не может, от сюда и мысли что я мама плохая😢😢😥😥😦😟😟
19.08.2018
Я конечно извиняюсь но не понятно каким местом муж думает такое говорить. 9 месяцев мучения + роды, период реабилитаций после родов и тут такое... Как вариант попробуйте ребенка укачивать в коляске или люльке, то есть не на руках. Нам это помогло, у нас с роддома с первого дня мелкая с папой была спокойной а у меня был визг... как то случайно узнали что у меня только в люльке может успокоиться. Так где то до 1,5 лет длилось. Я конечно первое время пыталась качать как папа и тд. но под конец достал визг. Раз ребенку не нравится зачем страдать.
19.08.2018
Попробуем
19.08.2018
У нас с обоими детьми были ситуации, что у мужа на руках кричит. Детей он тоже очень любит, помогает. Я на вид не могла понять, что он делает не так. Ну видимо держит и качает как-то немного по-другому Не переживайте! научитесь! найдете друг к другу подход!
19.08.2018
Как держит он и вы и как качаете? Может быть ребенку просто не нравится. Такое было у меня и жены брата. Она стала так качать и держать как я и все норм. А то прям с роддома кричала у нее на руках.
19.08.2018
За ночь стало мало молока.