13 лет

Малыш постоянно спит!

обрабатывать надо, нас когда выписывали тоже сказали не надо, а врач пришла и была в шоке обрабатывать сказала обязательно.
12.07.2011
ты радуйся , что он спит. тебе повезло
12.07.2011
Нам в роддоме педиатр сказала так:если видите корочки внутри ранки, чтобы их удалить,можно капнуть 3% перекись - она зашипит и вымоет корочки. А так раздвигать пальцами ранку и  ватнйо палочкой зеленку туда наносить утром и вечером пока не заживет.    Спит-нормалльно,у меня Варюшка тоже спит, бед не знаем пока:) Покушала и дрыхнет по 2-3 часа. Новорожденные спят по 20 часов,это норма, пройдет немного времени,такой лафы не будет. Так что  восстанавливай силы,это природа дает маме передышку:)
12.07.2011
много спит это нормально, не переживайте. на счет пупка лучше обрабатывать.нам говорили сначала перекисью водорода покапать, а потом зеленкой либо водкой(она не красит а также подсушивает и видно как пуп заживает)
12.07.2011
Нам в роддоме педиатр говорит, что новорожденные могут спать до 20 часов в сутки, так что не переживайте.
11.07.2011
у меня дочке 6 день, тоже спит все время. но со вчерашнего дня стала просыпаться на кормление. В РД сказали, как только с пупочка клипса отпадент, капать туда зеленку, а так просто в сухости держать и подгуз подворачивать.
11.07.2011
радуйся..это нормально.у меня дочка только спала и кушала.на кормление никогда не будила,кормила по требованию и при это за месяц кг набрали.а пупок все таки обрабатывать надо.перекисью,потом зеленкой.
11.07.2011
А пупок обрабатывать обязательно надо перекесью потом сухой палочкой и зелёнкой
11.07.2011
Спит это хорошо...у нас такая же ситуация....только смотрите грудь (я ходила пока он спал с полной грудью и заработала лактостаз,но я сцеживала её после каждого кормления) Мне посоветовали чувствуешь полную грудь пока он спит чуть-чуть до мягкой груди сцедить!
11.07.2011
Да грудь сцеживаю до мягкости иначе пипец, вчера одна уже очень болела, он ночью поактивней был и рассосал вроде.
12.07.2011
Обрабатывыть пупок нужно!Хлорофилиптом 2 раза в день ..А маленькие в первые дни только и спят,да и кушают))Не бойся,с каждым днем время бодрствования будет увеличиваться..А также если вам делали прививки перед выпиской-то это тоже вызывает сонливость))у меня ребенок после прививки всю ночь спал
11.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сегодня не жданно не гаданно родила сына! В чем вы гуляете?