Открываю почту, а там уведомление, что

обычно перед любой поездкой на море мой муж за полчаса до отъезда моется. а за минуту до выхода мы должны посидеть на дорожку на чемоданах. в этот раз не помылся, не посидели — и не улетели! а когда на следующий день билеты взяли, уже исполнили традицию, и все прошло отлично.и как тут в приметы не верить???да, и если мне снится, что я плаваю в воде, то 100% заболеваю в течение суток...
01.07.2014
я не верю! каждый сам настраивает себя на позитив либо на негатив! если всему верить, то все плохое и будет с тобой случаться
30.06.2014
Я в приметы не верю ( в приметы такого плана как часы дарить нельзя, ножики и тд) но я верю в сны , сама не раз сталкивалась, но опять же без фанатизма))) я каждое утро не бегу проверять сонник))) а еще я верю в фен шуй))) именно верю! Опять же на личном опыте испробовала!
30.06.2014
Лена, а рассказать можешь про фен шуй, что там надо сделать, что бы удача повалила?А то у меня 4 года коврик в туалете красный лежит, да у меня там вообще все красное, даже пылесос )) и фиг!И трусы красные вешала на люстру )))
01.07.2014
Я сама не разбираюсь:))) мне тетя на старой работе все считала и расписывала, все индивидуально и универсального рецепта нет!
01.07.2014
ясно, мне тоже мама говорила про красный коврик ))А фен шуй есть и был и в русской культуре, да в любой, люди всегда думали как сам дом построить и где в неё чему место.
01.07.2014
Как я с детьми фестивалила. Подруги, как что нибудь испечь, если совсем печь не умеешь?!