Похудей с Богдановой.

Но если у тебя другой ритм жизни и ночью - день? То ешь днем, чего голодать-то?
10.03.2016
Да, Алена, представь поддалась массовой истерией )) все носятся с этим питанием, да еще в сауне нашего фитнес клуба наслушаешься женщин, как они все парное едят, да в маски все время заворачиваются и начинаешь думать, ну и мне же надо )))
10.03.2016
Ага, похудеешь, а потом не будешь знать, как растолстеть
10.03.2016
:)))))) зомбирование :)))))) они в маски заворачиваются, парное едят... а потом в ночной клуб и там текила-бум-тирамису:))))) так что не принимай близко к сердцу :))))
11.03.2016
ну как-пошла я купила скумбрии и воблы еще
10.03.2016
Во, точно так же питалась и была конфеткой). Это поздние роды меня подкосили. Но я потихоньку-потихоньку перестаю есть, уменьшаю порции, исключаю вредное. И - не хочется.
10.03.2016
так питаться и иметь такую фигуру,да ты счастливчик!сама не знаю,как девочкам удается соблюдать диеты,у меня видимо нет совсем силы воли(
10.03.2016
Алёна, где ты такой хлеб покупаешь? В Москве его же нет!
10.03.2016
как нет???
10.03.2016
ну а где? ) Какой хлебокомбинат? У нас - нет. Дикси, Перекрёсток, Мираторг - весь хлеб не такой, будки с хрустящей корочкой и чуть липкой серединкой я не ела тут ещё. А у Алёны именно такой на фото. А мне селёдку не с чем есть, между прочим )))
10.03.2016
В пятерочке большой выбор черного хлеба. Завтра пойду сфотаю свои любимые хлеба. Они все разные от копеечных до подороже, которые у меня дети из карзины выкладывают, на маме экономят.
10.03.2016
А вот в Пятерочке-то я и не была)) Выкладывай, я тоже тебе добавлю в комментариях. Интересно
10.03.2016
В перекрестке нет это точно)))) у нас (кажется)зеленоградский комбинат.а на хлебе не написано.магазин не сетевой.в сетевых он зплежавшийся какой то. Вот не знаю откуда в пятерке такой...
10.03.2016
Как только ты соберешься худеть и сядешь на диету, сразу же начнешь толстеть. :) Похудение - это такой сложный процесс, при котором организм дает израсходовать калории. Поэтому некоторые при голодовке не худеют! Их организм запасает, откладывает на черный день. И вообще худеют не за тем, чтобы скинуть однократно вес, а чтобы организм перевести на более правильный режим питания и жизни - чтобы впоследствии не толстеть, похудев. Вот и переводи свой, этап похудания пропустив. Я бы на твоем месте аккуратно поменяла рацион в пользу полезных продуктов :) Копченое заменила малосольным, хлеб с семечками или чем-то пророщенным, кофе только смлото-заваренный и ни в коем случае не растворимый, чай зеленый, без сахара, и много (хотя я так и не привыкла к зеленому, пью черный, но Дарджелинг). Убери пальмовое масло из рациона (смотри состав сыра, молочки, хлеба и прочего). Больше сырых овощей и фруктов (в луковых кольцах нет ничего плохого, даже с черным хлебом (если они сырые, кладезь витаминов), а рагу из банки меняй на рагу не из банки, или пачку салата с котлетой :)) . Будь здорова и не подвергай по весне стрессу свой организм :) Не нарушай свое равновесие :)
10.03.2016
зачем столько хлеба то?)
10.03.2016
кушай, все равно не поправляешься. Я так же) В последнее время стала готовить вкусняшки, а не на скорую руку.
10.03.2016
Я бы тоже не устояла перед ржаным хлебом и копченой рыбкой... Боже, дай мне сил не откусить от монитора кусок - какая вкусная фотка! Я хоть и не отличаюсь хорошим обменом веществ, но много двигаюсь, потому и в рамках нормального веса... Как же рыбки и ржаного хлебушка-то охота!
10.03.2016
Если сама не чувствуешь, что тебе это надо, искренне, изнутри, а не потому что все худеют или за кем-то там что-то повторяют,то сила воли и не появится. Мотивации же нет?) так что забей и кушай как любишь)
10.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
школьный фотограф на экскурсию в Кидбург в Москве. Будет ли еще