Про суп.........

честно говоря жаренный лук - эт жесть... ну успеет он поджелудочную жаренным испортить за будущую жизнь. хотя это мое мнение. просто варю кабачек картошку, морковку, половинку лука и блендером потом добавляете отвар и каплю олив масла, можно гречку для сытности. воообще если она предпочитает банки - идите на хитрость - добавляйте свое в баночное например то что перечислила + капуста цветная и в ту же баночку))) и каждый раз дозу увеличивайте
06.07.2011
а суп по консистенции должен быть таким же как пюре или жиже?
06.07.2011
ну смотря как деть любит, если привык к пюрехе делайте таким же, а потом зубки есть можно и вилочкой толочь
06.07.2011
Я варю картошинку, морковку, цветную капусту (или брокколи), добавляю немного жареного лука. Иногда добавляла немного вареного куриного мяска. В блендере всё измельчается в пюрешку отлично. Иногда добавляла гречку. Последний раз к этим овощам кинула ещё и помидорку. Короче, я не даю что-то одно или два, я готовлю конкретную "смесь" из продуктов и мы ещё ни разу не говорили "ешь это сама" :))) Хотя я тоже это с удовольствием с ним поедаю :)) Приятного вам!
06.07.2011
http://www.babyblog.ru/user/myrka1/2658343 рецепты для карапузов мой тоже не хочет овощи есть так я взбиваю в блендере и делаю реденький супчик 150 грамм уплетает
06.07.2011
Спасибочки, попробуем!!!image
06.07.2011
я сыну ленилась сама делать овощи!покупала все в банках,не знаю,связано ли это как-то,но вот ему 2,9 и до сих пор мало того,что он не есть суп кусками-все блендером!так вообще не любитель взрослой еды!как говорится на ошибках учатся,с дочкой я решила все делать наоборот!мало того то начала прикорм ка кположено в 6 мес.(мы на ГВ)(с сыном хотелось быстрее ложечкой покормить и начала аж в 3,5,аллергией теперь страдаем!(()  так я уговорила мужа купить мультиварку...и нам польза и малой на пару делать всякое!ну вот и делаю!овощи конечно первое с чего мы начали!ттт,ни на что нет аллергии,и даже свеклу даю!сейчас миксую по-разному. овощи любим больше всего! на фрукт.пюре рот не открывает.!и еще я с первого раза стала разминать только вилкой!без блендера!
06.07.2011
Та же фигня! Фрукты и соки- ни в какую! За овощи и овощные супы- писк стоит! Тут мама моя кормила малышню супом и пронесла мимо него одну ложку- дала мне попробовать. Дак рев поднял-обделили ребенка!
06.07.2011
соки после года дам!но думаю не попрет тоже)))
07.07.2011
Завидую тем кто может пропускать все мимо ушей........... Ищу подработку......