6 лет

мамочка

Плачу 😭это так больно терять, навсегда, самых близких самых любимых и родных... Вы сильная! У вас все будет хорошо!
19.10.2019
Спасибо вам. Дай Бог, да всё будет хорошо. И у вас обязательно всё будет хорошо!
20.10.2019
Спасибо! Я тоже пережила боль потери, ещё и месяц не прошёл 😔
20.10.2019
Даа, я читала вашу историю. и видела фото пухляша в 2 месяца, вашего милого Никиты. Оххх сейчас ужас на земле для вас будет, ад... но вы пройдёте это, а Никита навсегда с вами будет, просто далеко. Кто-то написал у вас комментарий "какой сыночек был красивый у вас".. что-то такое, Но он не был, а есть и всегда будет! просто далеко. я что о маме, что о сыне говоря - не люблю это прошедшее время. И сама щас разревелась, снова по мамочке по Эльмиру.. а уже 2 и 3 года без них, эххх... Я вам хочу сил огромных пожелать, вы справитесь точно! и вы сильная! Новые детки обязательно подарят счастье и радость вам, но... никогда не заменят. и не надо чтоб заменяли. Всё будет обязательно хорошо. буду ждать и ваш пост в разделе "у нас получилось" Мягких облачков Никите! Крепко вас обнимаю!
20.10.2019
Спасибо 💝я держусь держусь , но иногда прям накрывает и плачу. Но при детях только улыбаюсь, не хочу чтоб они видели мою боль. Сколько бы времени не прошло , наши любимые всегда живы в наших сердцах!
20.10.2019
Просто зашла почитать дневник... теперь всю ночь буду реветь... мамочка моя... прошло уже больше 2 лет, как ее ( мое самое любимое любимое сердечко) сердечко остановилось в реанимации... с тех пор я просто существую.. нет жизни, нет радости... все с собой забрала...так рано ушла от меня.. всё как вчера. Время не лечит совсем, с каждым днём только хуже. Забеременела после ее ухода. И в ее день рождение родилась моя Доченька🙏🏻 Так похожая на мою мамочку.. Сколько лет мамочка молилась, что бы я забеременела... и так и не увидела свою внучку.. Господи! Дай нам сил пережить это🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть станет хоть чуть-чуть полегче🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
24.03.2019
3 года А снег идёт, а снег идёёёт!