5 лет

Я верила и знала - счастье есть!

Олечка! Еще раз вас поздравляю! Дай, думаю, загляну к тебе на страничку - и прочитала долгожданный пост! Сижу плачу... И улыбаюсь, что вот оно, вот оно Счастье! Растите здоровыми, сильными и самыми счастливыми! Вы это заслужили! Крепко вас обнимаю!
23.01.2019
Спасибо, Галечка, спасибо! 🤗))
24.01.2019
Как давно я не заходила сюда!!! А ты уже вовсю Мамочка!!!) От всей души Поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья вам!!! Поменьше бессонных ночей!!!! Очень рада за тебя! Счастье есть-теперь оно сопит рядом!!! Читала и плакала.....
18.01.2019
Ой, спасибо большое, Юлечка!)) 🤗 оххх поменьше бы бессонных ночей сыну, это за счастье да)
19.01.2019
Ничего, пройдёт месяца 2-3, наладится хоть немного режим, и станет полегче😉 мы вот первый раз проспали всю ночь не просыпаясь-прогресс!)
19.01.2019
Я так редко сюда захожу, а тут зашла и думаю - кто родил-то уже из "наших", оказывается ты уже во всю мама!!!) Мои искренние поздравления, любите друг друга с малышом и счастья вам! Я вот тоже в 29 поеду) но я туда просто хочу так как они за естественные роды вроде как) P.S. не хочу лезть не в свое дело, но мне самой до 30 недель где-то было трудно отпустить первого ребенка. Пришла на бесплатные курсы подготовки к беременности, а там НИКОГО))) Ну и кароче че-то меня понесло сидела ревела что вот как я так могу второго любить, а первого "недолюбила" я предательница.... Кароче выговорилась и отпустило. И щас я надеюсь что буду наслаждаться ребенком без оглядки на первенца ( в хорошем смысле), потому что мне это сильно мешало, вплоть до отсутствия любви к настоящей беременности. Ну типо есть и отлично. А прочитав тебя, мне показалось что ты еще не отпустила и мучаешь себя. Поэтому повторюсь, не хочу лезть не в свое дело, но если это тебе мешает жить сейчас, то лучше отпустить ситуацию с первым. Надеюсь что ничем не задела тебя и не причинила своими словами дискомфорт!
06.01.2019
Спасибо за поздравления!) 🤗 Тебе тоже совсем немного осталось,здорово. Кстати в 29 рд мне очень понравилось, поделись потом и ты впечатлениями) удачно тебе доходить и легко родить) "Отпустить" ситуацию может можно с ребёнком которого не доносила до нормального срока, не держала на руках в гробике, не видела какой он красивый, которого не фотографировала на память и тд. а тут мой сыночек, которого я люблю, просто он далеко.. Любовь к сыну не отягощает вовсе) но был момент, что я первенца любила сильно и это мешало любить сыночка в животике, но позже любовь и радость беременности ко мне пришли, с тех пор люблю обоих моих деток. Любовь к Самиру наверное даже сильнее, чем если бы у него не было братика на небесах. Но спасибо за совет! знаю из добрых побуждений это) бывает люди застревают, и сами себе мешают жить и радоваться жизни. у меня как то наоброт, больше ценю каждый миг) Ещё раз желаю тоже вскоре написать рассказ о радостях материнства!) 🤗 держу кулачки)
06.01.2019
Я если честно даже не стала забирать из лабаратории. Как то сижу дома мне звонят и говорят что можно забрать либо они сами решат этот вопрос .И как то я опешила. Вобщем решили что это нам не нужно . А за пожелания спасибо большое !) Надеюсь и мне там понравится, с учётом того что контракт заключили с дежурной бригадой .
06.01.2019
Оленька, милая! Как я рада за вас!!! И за наших декабрят: моя 11 числа, твой 18😍😍😍
05.01.2019
Златочка, спасибо!)🤗 🤗 ого, как рядом наши малыши!)) с прошедшим днём рождения дочку)
05.01.2019
Олечка! От всего сердца Поздравляю тебя! Как же я рада за тебя! Читала, плакала и улыбалась! Желаю крепкого здоровья тебе и малышу, пусть Бог хранит всю вашу семью! Обнимаю:))
04.01.2019
Наташа, спасибо большое!)) И ты обязательно вскоре будешь держать на руках своего долгожданого кроху) надеюсь что в этом новом году)
04.01.2019
Читаю - и радость и грусть, и улыбка и слёзы! Поздравляю! И здоровья и тебе и сыну! А первый сын навсегда в сердце - мой тоже всегда в моём сердце, всегда в моих мыслях.
03.01.2019
Спасибо! Даа, навсегда - навсегда...! люблю его. Когда то с ним увижусь, но сначала проживу на земле долгую и счастливую жизнь. Это уже великие счастье - сыночек, спящий рядом. А вашей семье желаю прибавления скорейшего!
04.01.2019
Олечка, ещё раз поздравляю тебя с рождением сына!!! Читаю тебя, а сама плачу.. Здоровья вам с сыночком, пусть все будет хорошо!!!
02.01.2019
Спасибо, Динарочка! 🤗 А я снова пожелаю тебе в 2019ом пополнения в семье, искренне желаю тебе ребёночка поскорее.
03.01.2019
Оля поздравляю всю вашу семью)))где рожала?
02.01.2019
Спасибо, Ира) Рожала в мск в 29 рд, который как раз специализируется на гсд. хорошо что именно там рожала, ведь сахар в итоге был низким
03.01.2019
Да уд такого богатыря выродила)не зря живот то большой был
03.01.2019
Оля ещё раз поздравляю. Наслаждайся материнством дорогая. Твой пример вселяет надежду на то что все будет хорршо
02.01.2019
Спасибо! Всё обязательно будет хорошо!) И у тебя верю, что скоро будет так же малыш рядом! в этом новом 2019ом!
03.01.2019
Ольга, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, нашли причину печального исхода первой Б? АФС?
01.01.2019
Нет, до конца причина не ясна.. Возможно отёки, возможно сахар, возможно кровь.. Но скорее всего всё таки что-то с кровью - тромбы и плохое кровоснабжение. По результатам вскрытия так же не понятно ничего - сыночек полностью здоров и плацента нормальная. У Эльмира было двойное тугое обвитие на шейке и между ножек, и если плюс ко всему кровоток плохой, то и результат - перестало биться сердечко за неделю до плановой госпитализации. Поэтому в эту Б я постоянно сдавала коагулограмму, колола клексан профилактически, афс тоже сдавала, всё норм было. Но клексан для спокойствия прямо до родов колола.
01.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А снег идёт, а снег идёёёт! увлажнители (очистители воздуха) Boneco + детское по мелочи + лактазар