15 лет

Обязанности женщины

Согласна со всем кроме последнего пункта. Мужчины склонны не замечать женской работы- не грех и заострить внимание. А то по их мнению готовит плита, гладит утюг.
20.06.2009
))) я не жду, что муж когда-то сам начнет выполнять свои обязанности. Я подхожу и говорю: "Любимый, сделай вот это, пожалуйста" и он делает :) Нежность помогает. Просто раньше я закатывала иногда истерики "ты ничего не делаешь". Теперь понимаю, что смысла в них просто никакого нет, достаточно попросить и сослаться на свою беспомощность )))
20.06.2009
А мой стал более внимателен ко мне, у меня ушло 2 недели всего. Для меня истерики тоже не выход, и всё что он говорит действительно правда. Но его обьяснения не для всех, к этому нужно придти. Вот дала подруге послушать, она сказала не моё.
20.06.2009
да, наверное, это так.
20.06.2009
Ну истерики это уж крайняя мера. Я тоже обычно лаской беру, жалость бужу:) это действительно эффективнее. Но вот например после родов мой муж взял на себя обязанность полы мыть- и теперь ворчит за каждый обороненный мусор на кухне. Объяснения, что готовить и не мусорить не получается- не проходят. Вот тогда и не грех напомнить, что я каждый день раньше полы мыла- а он мусорил и не замечал. Стыдно стало:)
23.06.2009
умный дядя :) я прослушала 7 его лекций и очень довольна, мужу частично давала слушать, ему понравилось, хочет всё прослушать ( когда найдет время :))
20.06.2009
У меня его лекции на плеере. Плеер в коляске. Слушаю на прогулках. Как-то отправила гулять мужа с ребенком, он включил плеер и решил послушать-тоже понравилось. Тоже слушает при возможности :)
20.06.2009