12 лет

Молочный кризис.

Не надо думать так! Если так думать то оно так и случится. Надо думать что вы до 2х лет стопудняк кормить будете детку-конфетку вкуснющим собстынм малаком!!! И никак не иначе. Ведь кол-во молока сильно от мозгов зависит. А вы такие мысли в мозгах носите, капец! Конечно все молоко разбежится :)
01.03.2012
:)))) Будем настраиваться на позитив
01.03.2012
Молока стало значительно меньше! Хватает только на ночь! Днем пюрешки, кашки, кефирчики, фрукты. Честно, я как-то не оч. переживаю! Считаю, что с появлением зубов- природа сама подсказывает, что пора переходить на другой вид пищи! Если вас это беспокоит, есть средства улучщающие лактацию (действительно помогают). 
01.03.2012
Не бросай! Неужели не сталкивалась? Обычный криз, раз в два месяца случается, по-моему. День-два покочевряжится, а потом молочко снова будет!
29.02.2012
Результат скорее всего увидите только завтра. Лично у меня так.Я стала днем и вечером кормить кашей, но в это время и сцежевала, не давала молоку пропасть. Теперь молока достаточно и я делаю сыну кашки на своем молоке. Для меня страшная темя о сворачивании кормления. Рука не поднимается! Да и малыш не совсем готов, по крайне мере ночью он точно будет кушать грудь.  
29.02.2012
а у меня с точностью до наоборот - каждый день сцеживаюсь, иначе застои,уже сил нету(((так что может и правда свести к нулю постепенно, что ж делать то.
29.02.2012
я слышала (врач рекомендовал) что отучать от груди следует или в 8 мес или уже в 1,5года, тк в остальное время для дитя какой то будет шок
29.02.2012
Нет сил на родителей