12 лет

про Алику и дух противоречия

У нас тоже началось "Не хочу, не буду", и рев если не по ее. Меня спасает "Не хочешь не надо" :). Тут же мнение меняется. Взрослеют девчонки. Держитесь. Через неделю уже не так ярко проявляется.   
29.12.2011
Лен, возможно просто кризис очередной. Тяжело, но это не на всегда это точно! А сколько по времени операция шла и какой наркоз делали? И сколько по времени восстановительный период ? И сколько в больнице находились после операции??? Извини, что куча вопросов, просто для нас это актуально...
28.12.2011
операция длилась минут 40, но забиралии её от меня ещё без наркоза, это был просто шок. Наркоз же был полный. Восстановительный период неделя и две недели без физической нагрузки, хотя Алика на следующий вечер устроила прыжки на кровати и унять её было невозможно, выписали на следующий день после осмотра ЛОРа. Сложно было её сутки выдержать голодной, поэтому уже к вечеру давала ей детскую пюрешечку, но ей ещё немного больно было кушать, зато мороженое пошло, как по маслу. На следующий день уже ела всё, как маленький слоник.. Делали в частной клинике.
28.12.2011
Блин((( Как ты все это перенесла?
28.12.2011
:(((( 2,5 года