12 лет

Безумная бабка!!!

ужас какой. Может она психически больная? у нас дед - сосед псих.....одинокий..... вот от одиночества видимо крышу и сносит....
27.01.2012
Возможно... Давно ее уже не видела, неделю дома сидим)
27.01.2012
жесть какая... есть такие бездетные старые девы - страаааашные люди!.. может взять на всякий случай зонт-трость? отбиваться от ненормальных... у нас в подъезде живет психически нездоровая бабка (периодически в Кащенко ее увозят), ее соседи по лестничной клетке только зонтами от нее и отбиваются, когда буянит.. 
18.01.2012
Во-во, бездетные скорее всего... Жалко их, конечно... Но не реагировать пока у меня не получается((((... хехе))) я сегодня была в полном снаряжении - положила в коляску видеокамеру маленькую (на случай ее бешенства, чтоб были доказательства) и баллончик с дезодорантом))))))) (на крайний случай ее рукоприкладства или еще чего)... Все это прямо в люльку влазит, а вот зонт, возможно и клевая отмахивалка, но только таскать неудобно))))
18.01.2012
Лучше балончик с лаком для волос, он эффективней
18.01.2012
Точняк! :))) В детстве им тараканов мочила!)))))
18.01.2012
да как тут не реагировать, если лезет прям в драку! конечно, отреагируешь.. зонт с ручкой-крючком можно повесить на ручку, или с веревочкой-через-плечо тоже прицепить.. кстати, давно хотела спросить - где именно вы живете-гуляете? ты ж вроде где-то на преображенке обитаешь?.. подумалось, вдруг бы мы могли вместе погулять, если, вдруг, вам до Серебряно-Виноградных прудов не очень далеко ;)
23.01.2012
Хе-хе))) У нас веник общественный на этаже в уголке стоит - надо лучше его применить со смыслом))))) Серебряно-Виноградные пруды - уххх тыы! Ни разу не слышала даже! ((( Мы вот в "Лосином острове" гуляем.. На самом деле, от Преображенки-то я живу не далеко, но севернее, это метро "Улица Подбельского" - красная ветка, конечная сверху. А вот ваш район я частенько проезжала летом, когда на курсы для Б-нных ездила в 70 роддом :) Эхх, все-таки придется гулять все так же одной..((
23.01.2012
ммм, посмотрела, да, севернее получается.. а в Сиреневом саду на Щелковском шоссе никогда не была? Это к тебе ближе, чем пруды =) хотя тоже, где-нибудь полчаса, а то и больше туда пилить... но в мае надо будет тебя туда позвать, если согласишься! там волшебно...
26.01.2012
Ага, севернее, у нас прям Лосиный Остров у дома начинается)) А Сиреневый сад примерно знаю, где находится, но не была ни разу.. А что там, правда много сирени? Обожаю сирень, просто млею!!! )) Надо будет как-нить подзаехать, как потеплеет, договорились;))
26.01.2012
7 га сирени! фоток приличных не накопаю, но если хочется взглянуть: http://photo.qip.ru/users/whiteracoon/95128878/ конечно, 7 га по сравнению с лосиным островом - это просто клумба =) но там мне оооочень нравится, а запаххххх... прям в воздухе стоит! и сорта разные-разные! короче, в мае-июне я гулять только туда! сама балдею от сирени. лишь бы у Крякеля на нее аллергии не было =) надо будет тебя, точнее вас, туда вытащить в сезон =)
27.01.2012
Клееееееево!!!!! мммммммм................)) Очередная твоя страничка - и полдня моего на ней зависа))) Стока всего интересненького))) Свадьбу вашу поглядела еще чуток, пооблизывалась над твоими чудо-плюшками, как всегда в шоке от рукоделий типа приглашений на свадьбу, всяких разных штучек... В общем, получила море эстетического удовольствия))) А о сиреневом саде теперь просто мечтаю!!!))) Ну я думаю, раз у Крякеля сейчас особо аллергии нет, то и в мае все будет нормуль)) Обязательно выберемся!
27.01.2012
Рада, что понравилось ;) Спасибо за комплименты ;) И прости, что полдня твоего заняла =) Там все старенькое, я на фотофайле уже редко появляюсь.. Аллергия всегда проявится может, тем более, что сирень она пока не нюхала, но будем надеяться на лучшее... 
27.01.2012
психи вокруг. кошмар
18.01.2012
На меня тоже както старуха на улице наорала,за то что я ей видетели место не уступила(я с коляской д.б. в сугроб прыгать),про себя послала куда  подальше  и поехала своей дорогой - бабки сучки)
18.01.2012
И откуда только столько агрессии?
18.01.2012
потому что они старые никому не нужные люди,которых еще наше государство заставляет не жить,а выживать,они это  прекрасно понимают и когда видят наши счастливые лица,зависть прет у них из всех щелей)их пожалеть только остается и не быть такими же в старости))))
19.01.2012
Да весело у вас, впрочем как и у нас))Под нами живет старый дед, еле ходит, а слух у него сто процентный, тоже орет что вы сюда понаехали, я милицию вызову,идите отсюда, перестрелять вас надо.А недавно пришел с возмущениями почему у нас вода включается часто, ему завидно, у него счетчики стоят, а у нас нету, вот ему в бошку взбрело, что он платит за насПришел и начал орать, ну я не выдержала и обозвала его старым козлом, а в ответ услышала дура е....нутая и что он нас выселит.Зла на него не хватает,А когда напьется ходит по дому и орет как дурак.Еще был случай, ему мешала наша машина, хотя она у нас стояла с торца дома, он возмущался что обходить ему ее тяжело, а в ту сторону он даже не ходил.Я просто игнорирую его если встречу, но иногда так охота послать его куда подальше.
18.01.2012
Как раз недавно думала, а что было бы, если бы это был дед?На самом деле, дед, по-моему, страшнее, т.к. сильнее, может еще и рукоприкладством заняться, а что бабка-то?
18.01.2012
Ох я ему тогда сразу пинка под зад и будет ему милиция))))))))))
18.01.2012
В таких случаях я с улыбкой на лице говорю, что тоже вам желаю счастья и вот у таких людей после их словесного поноса наступает ступор
18.01.2012
Эхх, это идеал, которого все никак не получается добиться))
18.01.2012
Может на бабку больше подействует угроза вызова психушки, а не полиции? Можно припугнуть, типа подруга врач-психиатр,сейчас ей позвоню,Вас успокоят бабушка...В некоторых ситуациях мы вынуждены, забыть об уважении к пристарелым и прибегнуть к угрозам...А может её напугает не адекватное поведение...это уж Вам решать на сколько она Вас задолбала. У меня подружка-юмористка, в похожей ситуации, начала прыгать, кричать, строила из себя ведьму что ли...кароче бабка обосралась и пряталась от неё впоследствии. В любом случае про себя помолиться.. Или как некоторые делают: стену визуально строят и повторяют про себя: я в безопастности здесь и всегда
18.01.2012
В след.раз обязательно припугну психушкой!))) Спасибо!))) Могла бы и как подружка, но, боюсь, тогда соседи сами меня туда загребут)))
18.01.2012
еще совет, в уши плеер и мимо нее проходите, сделайте вид что тут никого кроме вас и ребенка нет, бабке это надоест и свалит к себе на печку)
17.01.2012
Хотела сначала не реагировать, но это прооооосто нереально))
18.01.2012
сука старая,я бы ей так ответила,что она бы о...ела,бывают же дряни такие препоганенькие,видит же девушка с ребеночком,нет бы что доброе сказать,так еще грязью обливает,сука
17.01.2012
Лучше вообще не обращать внимания, эта бабка старый вампир, который питается негативной энергией + от вашего ребенка, лучше вообще не обращать на нее внимания, как будто ее тут нет и не отвечать. А дочке ласково что-то говорите, дайте любимую игрушку и идите гулять. А на улице уже можно бабку посылать на все 4 стороны. Вот увидите она от вас отвяжется, если не станете ей отвечать и тем более огрызаться
17.01.2012
Вот и муж мне то же самое сказал, но невозможно не отвечать, когда рядом с тобой орущий на тебя человек стоит, да и еще не по делу орущий... Только я не поняла, а чем улица от подъезда отличается? :)))
17.01.2012
Точно, она вампир. Я где-то слышала, что нужно ничего таким людям не говорить, а про себя в этот момент молитву читать и желать им добра. Вдруг поможет?)))
17.01.2012
энергетический вампир, я просто до конца не написала)
17.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молочная кухня. Поход к зубному...