12 лет

4-й зуб, прививка, обувка и о том, о сем...:)

Оооооооо!!! Пирамидка - это круто))) Глебка у меня только снимает, надевать не хочет) Зато научился шарики кидать в слона (наконец-то!) http://www.tinylove.ru/index.php?productID=717 вот в такого) А у нас еще 2 зуба...все боюсь, что разом верхние полезут... ох, тяжко будет, у нас еще 2 полиомелита и акдса не проставлены( А вы молодцы еще раз, поздравляю!
07.09.2012
Моя тоже долго кидалась этой пирамидкой и ничего не хотела с ней делать, а потом как-то сама увлеклась...)) Всему свое время наверное ... Про слона прикольно!)))) Моя одного зайца музыкального тоже невзлюбила, даже как-то всплакнула от него, то ли голос противный, то ли еще чего))))) Спасибо большое!))
09.09.2012
Поздравляю с зубками и прививкой! Вы молодцы, как всегда! В деревне сейчас хорошо, пока еще тепло. ВОздух свежий всегда на пользу. С весом я тоже ходила, и всегда был разный - специально раз взвесилась на фитнесе и через 15 минут в ЖК - у них больше. Меня сильно не ругали, хотя вес рос катасрофически быстро. А когда тебе ставят срок? А моя ничего не собирает, пока только с хитрющим видом все разбрасывает, что пирамидки, что конструктор. Но на ндаче нашла ей занятие надолго - -даю коробку из под обуви с деревянным или пластиковым конструктором от сына - она с такой радостью его оттуда дастает и бросает, что можно ее за этим занятием оставлять. А вот собирать ни в какую.А сейчас увлечена коробкой из ящика, в которой лежат колеса от кроватки, всякие фиксаторы и винты. Обувь я заказала, надеюсь на следующей неделе приедет, таможню уже прошла. Заказала на осень полуботинки, а на зиму сорреловские сапоги, но думаю, что ими одними не обойтись. А вот на холодную осень пока еще ничего не нашла, да и не знаю, искать ли. В прошлом году сын с полуботинок сразу перешел на зимние-так вот погода поменялась резко. И когда она маленький был тоже утепленные ботинки понадобились всего на 1 неделю и начались холода, а весной, понятно, они уже были малы. А сейчас ходим в сандалях летних, но они не совсем дырявые.
07.09.2012
Ниночек, спасибо большое!  :) А мы вот уже не в деревне неделю и по ходу из-за болезни еще неделю в Москве будем.. А вы уже приехали? Да меня тоже не особо сильно ругают))), но самой неприятно, боюсь растяжек и крупного плода. Срок ставят с 17.11 до 1.12 как-то... Мес.не было, поэтому не четко можно определить. Да, занятие ты хорошее ей нашла, я чего только не клада в коробки из-под памперсов, но ко всему интерес пропадал со временем. А где ты заказывала обувку, если не секрет? :) Ты сореловские сапоги Рите заказала? Я тут влюбилась в серию сапог их, только для взрослых, себе на зиму что-то типа таких хочу: http://www.lamoda.ru/shoes/women/sorel-sapogi-so490awcu784/  
09.09.2012
Я заказывала на сайте tinysoles, но там только детская обувь. Сапоги ты хорошие нашла! А главное, они все очень правильно зимние. У меня есть подобные, но баффины, хожу в них уже много лет - -как новые, а главное, теплые, при потеплении не промокают, можно смело по лужам шлепать. А меня тоже все пугали крупным ребенком, особенно после того, что старший был 4380, а тут предполагали еще больше, и ничего подобного не произошло, Маргошка меньше родилась. Так что все непредсказуемо. Уже совсем чуть-чуть тебе осталось... Как здорово! 
09.09.2012
О, надо посмотреть, что там интересного есть, может тоже заказать зимние там.. У меня тоже есть подобные ботинки зимние много лет, но самые простые, когда-то купила для дачи в МетрО за 550р., до сих пор ношу..)) А эти просто ну такиииииие красиииииииивые))) Ну да, будем надеяться, что и вторая девчонка будет средних параметров))
09.09.2012
Ты посмотри, может и не только зимнее там найдешь. Я заказывала 30 вечером, а сегодня посылка уже пришла в место вручения, завтра буду извещения ждать. Там обувь хорошая, и дешевле некоторой в москве стоит, уж аналогов - -точно.
09.09.2012
Ок, спасибо большое за ценную инфу, добавила в избранное :) Буду изучать..))
10.09.2012
хочешь еще сайт с рюкзаками и ранцами для школы? на будущее?
10.09.2012
Конечно хочу! :) Я вообще последнее время коллекционирую уже сайты с разными шмотками, для Лесенка и для себя...
10.09.2012
http://www.schulranzen-onlineshop.de/ - это рюкзаки для школы http://mama-shopogolik.ru/ - а этот только нашла, тут мама пишет про саты, которые шлют в росиию я уже пользовалась carters.com childrenplace.com муж заказывает взрослые вещи и обувь - -тут сайты не подскажу сразу, но он начал все изучение с http://t-itanium.livejournal.com вот, будет врем - -изучай. У меня так до конца все изучить не выходит
10.09.2012
10.09.2012
Мы купили скороход сухая стелька(ноги не промокают,что актуально для осени)уже носим т к у нас холодно,купили 22р.В ввесе я как всегда ничего не прибавила,хотя живот уже приличный,делала сегодня УЗИ мой мальчик в 20нед весит 525гр.
06.09.2012
С мехом внутри? И как тебе удается не прибавлять? Я вот как бочка уже, по-моему, и пить постоянно хочется((((....
08.09.2012
О, и у нас вчера трезубье кончилось... думаю, как переименовать. Хм, а 21 размер вам нормален?.. у нас 18ый еще не полный даже... И поздравляю с прививкой, нам третью скоро, как зубы перерыв сделают..
06.09.2012
:))хе-хе, один-в-один идем)) "Клыкастик", к примеру))) Ну ботиночки "на первый шаг" кожаные, в которых и ходим сейчас, 20-го размера, сначала были чуток великоваты, одевали на толстый носок, теперь и на обычный норм вроде. А тапочки 18-19 уже маловаты давно стали. Спасибо) В год тоже будем делать 3-ю, но сначала манту, а уже потом...
06.09.2012
ну до клыков нам далеко еще =) вот уж вы нас в ботинках обогнали - ого-го!!! устойчивая у тебя барышня =) манту бяка =\ 
09.09.2012
А какие там следующие должны лезть? Нижние теперь? Ну так не мудрено - у меня 41-й, у мужа 45-й)))))) А почему бяка?
09.09.2012
не, опять верхние, вторые, а уже после них - нижние двоечки.. не думала, что так рано это проявляется а чего в ней хорошего? 
10.09.2012
Мы в осенних ботикочках уже гуляем. Они даже слегка утепленные. у нас 10-15 градусов. Я тоже в жк всегда весила больше, чем дома)
06.09.2012
 Вот и я заказала тоже слегка утепленные.. Это они специально так там настраивают))), чтоб запугать обжорок)))
06.09.2012
Наверно-наверно ))
06.09.2012
Просто враз сама собирать начала? Миша только рушит все. А гуляем мы в носках или флисовых тапках)) Иногда сандаои одеваю, чтобы потопал за руку.
06.09.2012
Ага)) вот так вот сама, не понятно, в связи с чем, но просто села и затихла...Смотрю - учится по одному колечку надевать..:) А мы в ботиночках легких кожаных ходили летом и сейчас, но когда в деревне при +10 она с прогулки с холодными ногами пришла, сразу начала искать что-то по-теплее...
06.09.2012
Вот молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю  и в дальнейшем побед и успехов!
06.09.2012
Спасибо огромное!))
08.09.2012
Любимые игрушки ваших детей. Чуть не поседела!...