7 лет

27 неделек.

Привет, Катюш! Решила заглянуть на бб, а тут такое доброе известие-у тебя 32 неделька. Поздравляю тебя от всей души. Очень-очень рада за тебя! Какие у тебя милые дочки, ждут сестренку. Надеюсь и помогать будут. В общем, не болей, с легкостью доходи положенный срок и лёгких родов тебе (заранее, если я опять перестану сюда забегать).
26.12.2016
Приветик, Нина! Спасибо большое за теплые слова!!!)) Как твои дела?Появляйся почаще! :)
29.12.2016
Ой, Катюш, читаю и не верится, что ты уже будешь многодетной мамой) так свежо в памяти, как мы на курсы вместе с первыми ходили, столько всего произошло за эти пять лет! По вторым родили, а многие уже и третьих) Матери-героини! Легкой тебе беременности и родов! Мои тоже всю ночь ходят... до смешного уже) они сразу с собой подушку тащат))) кладут на постель, сами на нее, одеяло мое стаскивают и спят, как будто не просыпались... надо приучать еще одеяла тащить с собой) А иногда зажмут меня в середину и я умираю от жары. Надо бы сбегать самой от них. Так я только соберусь, Савелий тут же подскакивает, мама ты куда и в слезы! Уже забыла, когда с мужем вместе спали! Ну если только в отпуске... жесть!)))
30.11.2016
Ириш, и не говори! :))) Самой не верится))) Спасибо большое за пожелания! :) Поржала насчет подушки)))) Хорошо, мои хоть не подскакивают, если от них уйти, это ж вообще "никакой личной жизни", как говорится)))) но я как-то приноровилась младшую отправлять обратно к себе по несколько раз за ночь)) Или, если уж кто-нибудь у нас уснет, бужу бедного мужа, и ему приходится много раз их растаскивать по ярусам)))
02.12.2016
Хорошо, что показаний на кс не набралось! О, и твои прибегают? ужас... вот чо им не спится?! а как с младенцем будете - в кроватке её держать или старших выгонять?
28.11.2016
Да уж, хорошо - не то слово)) Мои да, так и прибегают..(( Мне кажется, большинство прибегает, все-таки потребность в близости родителей наверное сама как-то должна отпасть... Я, когда мы все болели, пару раз ложилась на нижнем ярусе Аленки, т.к. сил не было с ними всю ночь бороться...И я тааааааак круто выспалась!))) Но как-то неправильно все это, к мужу под бочок все-таки хочется больше))) А когда родится третий малыш, буду отправлять обеих обратно так же, может и сами понимать будут... Кроватку тут уже ставить негде, если только нам люльку отдадут на первое время... Посмотрим..
29.11.2016
Отит??? 31 неделя. Наша Грипповка и проклятые мушки в глазах.