12 лет

Последние новости.

Если нет отеков и ничего кроме животика не растет, то лучше быть поокуратнее с едой, можно перекормить малыша и тогда ему и вам будет тяжееле рожить, могут порезать, крупненький ребеночек тяжелее идет, но может это и не малыш набирает, может быть много околоплодных вод, вообще узи должно обьяснить причину.
05.11.2011
УЗИ показало нормальное развитие, соответствующее гестационному сроку. про вес малыша мне правда ничего не сказали. Я сама не пойму откуда вес такой берется. Вроде я сама не пухленькая, а вешу 65 кг!!!! В туалет хожу регулярно и в полном объеме!!! Сколько пью - столько писаю, запоров нет! В скриннинге есть запись "индекс амниотической жидкости - 14" Я не знаю, что это значит - может, в этом причина?
05.11.2011
Если бы много вод было, вам бы неприменно сообщили, видимо все же малыш крупненький, но переживать не стоит, просто на след узи спросите про размер малыша.
06.11.2011
Написала быстро, чтоб тебя на сайте поймать!!!!!!!! Оч рада за вас!!!! Целую, обнимаю!!! Молодцы, растете!!! А малыш, и когда проснётся так будет - в машине, а особенно по кочкам спит, а как только остановились - "Доброе утро!!!" У меня что в животе так себя вела, что теперь на руках)))
05.11.2011
у меня тоже такая развлекуха!!мне так нравиться лежать и наблюдать,смотреть как там бегает,перекатывается)))))а как папу услышит ...все тишина,ложусь спать начинается дискотека,папа руку прикладывает и все ...баиньки,так здорово)))))
05.11.2011
Странно даже - на мою руку уже давно никакой реакции нет))) Только на папу))) Ну и мама моя когда хотела послушать, как мы танцуем, малыш тоже затих))) Смешные они такие)))
05.11.2011
Где моя фотка?!!!! Ну, то есть твоя????????
05.11.2011
Когда-нибудь обязательно будет))
05.11.2011
Ура, наконец-то у менязаработал ББ!!!!!)))) Хочу есть!!!!