11 лет

Мама! Мо! (море) Лёлё! (самолёт)

О как клево : Путешествие !))) Желаю хорошо слетать, отдохнуть и подзаридиться новыми эмоциями. А Глеб молодец большой, реально есть чем гордиться!
02.10.2013
А Яська музыку и танцевать не любит и книжки не признает((((вот обидна, а?((зато обижается мастерски, просто шедеврально - и эти появляющиеся с виноградину слезы, трагические взмахи рук и громкое Аууууу, переходящее в мааааа....
02.10.2013
Вот какая ж ты умничка! Мне все терпелки не хватает попытаться свою усадить. Потому она только цвета (кучу, правда) и животных знает по карточкам. Сегодня вела ее по ступенькам домой (на руки просится, хоть тресни, сегодня поставила нагло ее на лестницу и заставила шагать), она шла и считала до девяти. На море мама моя научила, а потом она вроде как забыла. А сегодня идем, я "Раз, два...", она "Тли! Тетыле", я "Пять", она "Сссесть" и так до девяти. Задарили ей сегодня конструктор "Замок", который я искала и таки нашла)), показала ей, как надо детальки соединять, аж на 25 минут ее хватило. Башни ей понравилось собирать (они единственные круглые детальки), а больше всего понравился лебедь. Пришли мои бабушка с дедушкой (ее пра), она им этого лебедя показывает, говорит "Гули" (всех птиц так называет, елы-палы), всандоливает его в конструктор и приговаривает "Отяк" (вот так). Вот на таком уровне и общаемся. Когда уже заговорит нормально? У меня такое ощущение, что все эти два года я только и делаю, что жду: когда головку начнет держать, когда перевернется, когда встанет, когда сядет, когда пойдет, теперь когда заговорит нормально)). Все понимает, ей-богу, уже возникает ощущение, что нужен конкретно логопед. Пока рано такие выводы делать, конечно, но уж больно хочется)). А если меня уже доконает конкретно, то и логопедом поработать придется). Ты просила рассказать, я, как всегда, с краткостью не дружу, за что прошу прощения). Самой удачной вам поездки! Поделись впечатлениями потом обязательно)). 
01.10.2013
Я обожаю такие длинные комменты!!! =) Так что зря извиняешься! А мы, наоборот, ни счёт, ни цвета (еще с первого набора книжка с цветами лежит) не осилили. И букв тоже не знаем(( Так что вы круче!!! А "Замок" - какой? Можно ссылочку, посмотреть? Глеб, кстати, что-то похожее выдает типа: "Туда, отета (вот это)", в общем, местоимениями сыпет) Спасибо за пожелания добрые! Потом, конечно, все расскажу!
02.10.2013
Такой вот. Там еще есть "Ферма", с животинками)). 
02.10.2013
Нудист Cyprus Hill =)