15 лет

9-я неделя... когда будет лучше?

Потрепи немножко, скоро аппатия пройдет, захочется опять обратить на себя внимание, подкрасить глазки, и все такое))) Ко 2 триместру должно полегчать. У меня беременность вообще очень сложно протекает, мне жить захотелось только спустя 5,5 месяцев. У меня годовой перелом крестца, и сложная операция по удалению аппендицита прямо перед беременностью, так что бывет и хуже чем просто токсикоз, ну ведь я это все почти пережила, чего и Вам всем желаю))) Мы со всем справимся)
23.10.2009
))))) Я такая же знаешь изюм спасает. Я его постоянно жую. Могу переждать переод от завтрака до обеда без общения с белым другом.
22.10.2009
:)) изюм конечно хорошо... только вот не люблю я его никак, но у каждой из нас, наверно, свои методы. Я вчера полдня уминала бисквит с яблоком с горячим молочком, шло на ура! и сегодня почему-то даже самочувствие получше. Мне иногда кажется, что если утром переждать и сразу не есть, то тогда позывы к рвоте проходят впустую (канешна, нечем же еще :))) а потом весь день как-то лучше.   
22.10.2009
Мне вот сказали в ЖК, что токсикоз вообще то лечить надо. Похудела всего на полкило, а она меня сразу в больничку хочет положить, что бы масенького едой не обделяла!
20.10.2009
А меня в ЖК еще не было. За мной врач смотрит, которая бесплодием нашим занималась, под ее руководством и Б. наступила. Я ей жаловалась, что худею, но в прошлый прием у меня как раз никакой тошноты-рвоты не было, она ничего и не сказала делать, только еду повнимательнее выбирать. Кто ж знал, что оно все по новой начнется. Пойду снова в субботу жаловаться.
20.10.2009
Правильно!лучше перестраховаться и пожаловаться!
20.10.2009
Мужу будет счастье :) спасибо маме :)