Как отучить есть ночью?

может, ей и вправду хочется просто пососать бутылочку? не с водой, уонечно, может, сок и морсик заварить попробовать? у подружки сын морс пил по три раза за ночь. она, бедная, по три бутылки выставляла у кровати перед сном. ну и потерпеть, конечно, что еще посоветовать)))
29.11.2012
У меня у подруи сын компот пьет по ночам, ему почти 3, а она все отучить не может. Терплю, спасибо)))
30.11.2012
заменить водичкой, смесь сильнее разбавлять??? чай детский/компот, кефир. я кефирку просто наполовину разбавляю, если компот, то тоже много выходило, протекали постоянно, аккуратно перешли на воду - бутылку не выпивали.... но с зубами опять вернулись на кефирку, под утро просто молоко наливаю в бутылочку. но около 500 мл все равно уходит вместе с предутренним кормлением... а на ночь стала варить кашу, блендерю и даю: спать стала до 5 часов без перерыва. попробуйте, мож не наедается?
29.11.2012
Воду начинает пить и сразу орет, плюет, пробывала на ночь кормить кашей, ест также +еще и каша. Попробую посильнее разбавлять, может, что и выйдет. Спасибо!
29.11.2012
ну вода это да, приучить сложновато. это не для прорезывания зубов вариант :-) а так я делаю жидкую-жидкую кашку и вперед в бутылку.  точнее перед снов едим с ложки или в бутылку плотную, а в течении ночи гораздо разбавленнее, вроде как и воды много, а вроде и для вкуса есть что-то :-)
30.11.2012
Взять волю в кулак или переждать... Есть ночью это как-то неправильно, желудок должен отдыхать
29.11.2012
Так я тоже так думаю...
29.11.2012
Мононуклеоз Может появятся у кого идеи?