14 лет

Думала такое бывает только у других

фу,какашка...он одумается,я надеюсь...но зачем же так испоганил вашу идиллию...куда деваются принципы...я даже представить не могу-разлюбить мужа,если это случится-я сама буду больше страдать...надеюсь этого не произойдёт!
02.09.2010
Вот козёл, а!:-( Бросает и тебя и ребёнка в такой важный момент!!! "Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать".... Очень сочувствую... Очень...
31.08.2010
Спасибо. Даже никогда не предполагала, что он на это способен. Всегда осуждал других мужиков за то что те уходят из семьи. Любовь... Что интересно, я далеко не кикимора и не клуша.
31.08.2010
Тут, видимо, пересечение таких факторов как: 1) кризис среднего возраста у него, на молоденьких потянуло (или она ровесница ваша?)  2) кризис семейный, как полагается, после стольких лет 3) ваша беременность (отсутствие талии, регулярного секса. Хотя, это, может, тоже не про вас?) 4) возникшая на горизонте женщина - стройная, ничем не обременённая, которой гравится секс и нравится повышать самооценку за счёт женатых мужиков. Типа "Я такая растакая, что ради меня пусть жён бросают". Вот его и клинануло.... Но, может, ещё одумается! Дело в том, что таким женщинам часто мужики и не нужны надолго и те в семью потом домой просятся обратно. У моих знакомых мужа клинануло в 45 лет, ушёл. А ей он оказался не нужен. И потом вернулся в семью. Жена приняла. И теперь у них жизнь - как после свадьбы, всё хорошо.
31.08.2010
Да, скорее всего все вместе сыграло свою роль. Он завел ее когда я уже была в положении и последние месяцев 6 отказывался от секса - типа это кощунство. :). Она скорее всего моложе меня, но как я поняла не совсем уж молодуха. Но вот теперь ситуация такова, что в принципе я всегда очень самостоятельно стояла на ногах в финансовом смысле. И он тепрь говорит (ну как то же надо себя оправдать), что типа он мне и не нужен, что я много времени проводила на работе (он ее завел как раз тогда когда я уволилась и уехала с ним в другую страну- СНГ -в командировку). И еще меня бесит что. Последний год у меня сильно болел отец (рак) и я все выходные проводила у него. Папа умер 8мес назад. И вот теперь меня еще и упрекнули в том, что я пол года не проводила с ним выходные (это было еще в москве). В общем собрал все в кучу и отомстил :). и еще спрашивает - больно, ла?. он теперь для меня просто зоофил какой-то.
31.08.2010
Ну, и плюньте и разотрите! Вам есть для кого жить и кроме него! Время покажет, какая у него там "любофф"...
31.08.2010
Вот мужики!!! Блин! Никакого оправдания ему нет! Да ещё и отпираться не стал, соврал бы лучше! Держитесь, хотя, понимаю насколько это сложно. Сейчас главное малышка!
31.08.2010
Чего-то не верится, что прямо "любовь" у них. Вы беременны, может на этой почве у него сдвиг пошел. Тетка тоже глупая какая-то. Как можно так? Жуть. Мне почему-то кажется, что всё встанет на свои места, любви там не может быть Ну не может такого быть!
31.08.2010
Что противно, никогда не гулял. Вообще негулящий а тут видимо адреналин голову снес - эффект новизны. И нашел же время. Причем мог отмазаться как-нибудь но не стал. И теперь еще говорит, давай поживем пока старший сын школу закончит и этот ребенок подрастет, а потом уже разведемся. А я из-за него вот бросила работу перед беременностью и успешную карьеру (его послали в командировку в азию) тк мы сознательно планировали завести второго ребенка. И вот. Ну я то свое наверстаю и о ребенке не жалею. Просто почему он так поступил когда я наиболее уязвима?
31.08.2010
Мой папа ушел, когда мне было 18 лет. Они с мамой 19 лет прожили вместе. Ушел к другой. Причем другая гораздо хуже моей мамы: и внешне, и по характеру, бабнища короче! Мама моя образованная, а эта баба базарная! Нас рассорила, с братом папа вообще не общается! И почему так происходит? Мужиков не понять... Ваш выбрал точно не подходящий момент. Я конечно не спец в психологии, но кажется, что это его сиюминутный порыв. Почему-то кажется, что остынет. Но не было бы поздно. Вы ведь женщина, как я поняла, самодостаточная. Удачных вам родов и здоровенького малыша! Сейчас это самое главное!
31.08.2010
Спасибо за поддержку! Да, самое главное это наши малыши. И все что мы делаем ради них. А испытания не выпадают те, которые мы не можем выдержать. Вам тоже побыстрее родить, а то засиделись мы :). Ночью были у меня схватки но опять тренировочные видимо (тк не особо болезненные). Ну в любом случае, завтра все решится тк иду к врачу.
31.08.2010
Спасибо! Я вот тоже подожду, а на следующей неделе сдамся уже))
31.08.2010