Про майдан

А тема картофана до сих пор не раскрыта((((
06.03.2014
таки да).. до картофана ли, когда кругом провокаторы))) на самом деле там пюрешка и обжаренный до хрустящего состояния лучок))). а если с лучком еще оджарить маленькие кусочки бекона.. ммммммммм
06.03.2014
рецепт в студию!
07.03.2014
дык вот блинчик обжариваешь с одной стороны, потом кладешь на обжаренную сторону в серединку картофан ( как писала выше), потом заворачиваешь конвертиком и обжариваешь со второй стороны))))мммм)))
07.03.2014
Ждала от тебя подобный пост, в стиле "пришел лесник и всех выгнал" :D 
05.03.2014
ИБО заипло)))
05.03.2014
А я не смотрю телевизор. Знаю конечно, что там заварушка, но что там происходит на самом деле - мы не узнаем... А то, как подают это разные СМИ... Иногда совсем бред)П.С. Пошла, поищу книжку)
04.03.2014
ИМЕННО!) так же я и пытаюсь говорить всем, кто паникует - если что-то там и происходит ( а уверена - происходит), то мы точно узнаем об этом последними!..
04.03.2014
У меня тоже уже мозг по этому поводу жжужит))) Все в ту сторону боше не думаю;) Пасморим что за чтиво ;)
04.03.2014
big_smiles_162.gif давай-давай!)
04.03.2014
У меня ребенок месяц назад выкинул походу пульт (ну, это было логично, ведь все так улюлюкают, когда он выкидывает что-то по делу - видать, перестарался!). Я целый месяц узнавала новости по обрывкам на ББ и ФБ. А тут муж купил новый пульт, я включила, охренела и выключила...Охренела я от российских флагов и скандирования: "Россия! Россия!" Какая, блять, Россия???? Полезла читать, запуталась и забила!.. Кстати, родственники с Украины по телефону говорят "мы сами хуеем, у нас лично тихо!" А они живут на границе восточной  и западной! Так что с нашими все ок, и я забила большой болт! По теме могу сказать еще только одно - хочу в Крым )))
04.03.2014
вот в этом все и дело, что все знакомые и знакомые знакомых говорят - у нас все нормально.... а что показывают по телику, так хоть во все чистое переодевайся и ложись-помирай.я очень хочу в Крым!! под Ялту........ какое там море чистое!
04.03.2014
Я сильно переживаю и нервничаю, но в основном молча. У меня бабуля с дедулей там. И читать иногда, и слушать часто откровенную чушь и бред тоже напрягает.
04.03.2014
та ваще)))) мама вот мне рассказала про наркотики, которые американские спецслужбы в еду на майдане добавляли)а я спросила, не являлся ли им там архангел Гавриил и не было ли нашествия гигантской саранчи.. ну дети ей-богу..)
04.03.2014
не, у Палны тоже тема с расследованием ниче))) можно так раскрутить и снять сериал
04.03.2014
А о чем говорить?! Политика нынче в тренде))
04.03.2014
предлагаю о блинах с картофаном ибо тема картофана из-за Крыма нами так и не была раскрыта)
04.03.2014
Хватит про еду! Я уже смела полхолодильника!
04.03.2014
я нашла вариант - я просто ничего не покупаю, и на прогулку не беру деньги, чтобы не было искушения, я то вчера нашла сдачу в кармане и купила две творожные лакомки)
05.03.2014
Жрачкозависимые))))))
05.03.2014
пипл хавает. коротко и ясно.
04.03.2014
во-во. мне вот еще жалко совсем бабулечек, которые сидят, пялятся в это бельмо и искренне переживают до болей в сердце и повышенного артериального давления...
04.03.2014
У нас дед,95 лет,насмотрелся,сидит,чуть не плачет(((((Маман сказала,что никуда(в Болгарию) не поедем,надо срочно закупать семена,будем на даче выращивать ЕДУ!Меня начало колбасить,попала под её волну((Мы,блин,музыканты,народ впечатлительный!А сегодня мой массажист весь час массажа говном поливал ВВП,сказал,что царёк заигрался и хочет,как Иван Калита,войти в историю,присоединив или оттяпав(это уж,как кому удобнее) Крым и ближайшие территории.Настроение после этого на нуле(((Иду книгу качать с флибусты,надеюсь,там есть....
04.03.2014
надо еще порося завести, к зиме отъестся и будет мааааасо))))вот дедули и бабули в самом плачевном состоянии, я представляю, как это для них - людей, в сознании которых это до сих пор одна страна..Может,я  оптимист, но верю, что все успокоится. понятное дело, людей беспокоят странные личности. прибившиеся к власти, но по мне такие события поднимают всех психопатов, как говно со дна лужи, если пошевелить палкой. Люди не дураки и не разрешат откровенным маньякам и больным на голову управлять страной.Кому-то нужна эта смута и паника вот и все. а зачем - так ли это важно. По-моему, главное - панике не поддаваться. ну правда. лоджию под грядки что-ли разбить? а рассаду перцев и помидоров уже высаживать пора!)
04.03.2014
Анастасия, спасибо за очень здравую позицию. Живу в Киеве, соседи ходили на майдан - благонадежные граждане в наркозависимотсти не замечены:) относительно тех кто пришли власти - никто новый не пришел, только представители тех партий которые были выбраны на выборах год назад. я работаю в сфере учета и аудита, с позиции бизнеса инициативы, которые озвучены более чем здравые, гражданские организации и бизнес пристально следят за реализацией. госзакупки по левым схемам остановлены. впервые налоговый орган потенциально возглавит не госчиновник с сомнительным прошлым, а топ менеджер с существенным опытом. Единственное что напрягает - неопознанные зеленые человечки с автоматами, перспектива  рос. войск у нас, очень надеюсь, что этого не будет, так как отправлять мужа на мобилизацию - это страшно. тоже хочу в Крым и очень надеюсь что верхам хватит благоразумия не сталкивать лбами людей. 
05.03.2014
Я смотрю, я одна такой лох, да? официально заиплась