Кофе

Поздравляю!!! Хороший результат. Я даже не знала, что кофеин влияет на фертильность. Спасибо за полезную информацию.
15.10.2018
Я тоже борюсь с этой завистмостью. Кофеин реально неадекватно влияет. У меня такие пмс были, ужас. Как перестала пить так вообще не нервничала ни разу за месяц. Так классно. Перепадов настроения нет. Но через месяц опять потянуло что то. Позволяю одну маленькую чашку. И чаи я те же самые что и вы пью. Ромашка форэва😀
15.10.2018
ПМС и кофе - это также и мой случай. 100% влияет! Еще алкоголь, мясо, сахар и всякие чипсы. Я признаю зависимость от кофе. Мне удается отказаться от него на неделю-две в месяц. Потом пью одну большую чашку кофе с молоком в день.
15.10.2018
Да, кстати хотела Вам написать, Вы же меня и натолкнули на мысль в моем посте о пмс, что это кофеин влияет) и вот тогда я и решила от него отказаться, Спасибо 😀
15.10.2018
Я очень рада, что еще у кого-то жизнь изменилась к лучшему)))). Это простой метод, который не требует денежных и временных инвестиций. Сейчас пробую еще один метод оздоровления. В конце октября пойду на контроль крови, посмотрю как действует. В целом этот метод не рекомендуется при тиреотоксикозе, но врач разрешила по немногу. Я похудела на 4 кг, улучшился цвет лица, очистилась кожа, частично очистился язык. Я голодаю 2 или 3 дня в месяц, с подготовкой и выходом. Кстати, после 3-х дневного голодания пропадает тяга к кофе и ко всем вредным привычкам. Но 3 дня - это тяжело. Мне удалось всего 2 раза продержаться.
15.10.2018
Одну в день с молоком, думаю, нормально, допустимо вполне. Я пила 3 чашки чёрного кофе максимальной крепости без всего, у меня прямо ритуалы по часам были расписаны : первая 250 мл в 8.30, вторая 250 мл в 10.30, третья 150 мл после обеда в 14.30. Прям как в тюрьме) стоило упустить время или дозу - и всё, жуткая ломка, головная боль. Это ненормально.
15.10.2018
Допустимо, но зависимость в какой-то мере чувствую. Хочется кофе, когда прохожу мимо кафешек, когда делаю кофе клиентам. Бывают моменты, когда я просто думаю, как было бы классно выпить чашечку кофе. Радость, мимолетнее чувство удовольствия и предвкушения пьянящего аромата. Потом вспоминаю, что сейчас не пью, только через несколько дней разрешу себя побаловать. Немножко расстраиваюсь, забываю и иду дальше делать свои дела. Это тоже зависимость.
15.10.2018
Одна чашка, думаю, норм) ромашка да, форэва)) ну ведь классное же ощущение внутреннего равновесия? Я прямо кайфую от него, давно такого не было. И на работе меня никто разозлить не может, спокойна как слон :)
15.10.2018
Да, я уже и забыла что такое не нервничать и когда.ничего не раздражает) хорошо во время остановилась и люди объяснили что к чему
15.10.2018
45 ДЦ, для истории Мой график базальной t°, цикл от 1 сентября 2018