Год и месяц 💛

Какой Клим молодец, столько уже болтает) Поскорее пусть зубы вырастают и сынишка успокаивается! У нас сейчас верхние клыки лезут, сил моих уже нет, плачет во сне, спит плохо, вчера 1,5ч укладывала, в итоге, показал, что надо ему выйти из кровати, и пошел залезать на мою, я помогла, он залез, лег на бочок и спать🤪 Как годовалый криз? Идет на спад?
20.11.2019
Это сложно конечно назвать болтовня, и вряд ли кто то еще что то поймёт кроме мама и папа 😃 но у него явно есть прогресс)) ну или у меня - и я научилась понимать климячий язык 😂 Ксюша, у Артура как клык прорезался, полегче стало и все так же? Клим тоже орет по ночам, ворочается, еще эта температура 🤪 Сил нам всем пережить эти зубы. Кризис вроде на спад, уже не такой вредный стал. Но все же иногда еще заносит малыша. Хотя в сравнении с тем что ьыло 2 недели назад - это цветочки))
21.11.2019
Полегче пока не стало, сегодня проснулся в 3-30,плакал, взяла к себе и до 5-30 по мне ползал🤯 потом вродуюе уснули на часик. Раз суетится, значит что-то беспокоит, наверное это засранец-второй клык🤔 Артур в рот ещё толком заглянуть не даёт, истерит сразу. Поэтому даже не знаю, может у нас кто-то ещё растёт, кроме верхних клыков. А 4ки у вас набухали, было видно, что идут?
21.11.2019
Вот и у нас та де история сегодня ночью, только с 2.30 до 4.30 🤪 Ты щнаешь, четверки как то сравнительно легко вылезли. Там только ночь одну перед каждой вскрикивал и ползал, а на утро уже вершинки торчали. Единственное, у него три четверки сейчас только вершинки торчат, а между ними еще десна, надебсь ты поняла что я хочу сказать, так мне кажется может они еще беспокоят. П пятерка одна вылезла, так я вообще случайно заметила. Клим тоже не дает посмотреть толком рот, я заглядываю когда смешу его 😃
21.11.2019
Вот у нас у клыка тоже пока только острие вылезло) И я смешу и в рот заглядываю))) Скорее бы уже, хочу поспать хоть 1 спокойную ночь до 6 утра одна в кровати, звездой😋
21.11.2019
Ты прям озвучила и мою мечту 🤩
21.11.2019
Будем надеяться, что уже СКОРО желание сбудется 😄
21.11.2019
Годик 💕 1 год и 3 месяца 💕