5 лет

Светильники

Мы в офисе установили светодиодные светильники на основе алюминиевого профиля. Получилось, на мой взгляд, удачно. Профиль и остальные комплектующие для этих светильников мы вот у этой компании https://a-led.pro/ заказывали. Можете тоже такой вариант рассмотреть.
13.06.2023
Естественно стоит, у нас во туже дома почти все светодиодные светильники, покупали тут https://mebel169.ru/osveshchenie/ и мебель для кухни там же покупали. Кстати, даже в офис можете выбрать на этом сайте светильники.
04.11.2020
Конечно, надо на светодиодные менять, они на порядок экономичнее, у нас и дома сейчас только светодиодное освещения, так с тех пор, как мы лампочки накаливания на светодиодные заменили, мы за электроэнергию больше, чем в два раза меньше платить стали. Плюс к этому, сейчас большой выбор светодиодных светильников, вы, например, вот в этом каталоге https://lidersvet.by/ посмотрите на их разнообразие, можно под любой интерьер подобрать.
20.10.2020
Если есть возможность заказать в интернете можно найти достойные варианты с доставкой домой, могу подсказать магазин - http://svetonlain.ru (Benni светильники хорошая фирма)
13.10.2019
Купите в Авоне, там сейчас акции.
13.10.2019
Светодиодные светильники, стают все распространений, и не просто так. Они не только ярко светят, но и существенно экономят электроэнергию. Поэтому я и установила их во всех своих помещениях. Нужный объем, нашла только в этом магазине https://diolum.ru/ и рада, что сделала заказ. Не думала, что получу такую оперативную доставку. С момента установки прошел год, а они так и продолжают ярко светить. Кстати, выдерживают даже большое напряжение.
29.09.2019
Спасибо за совет
29.09.2019
Посоветуйте роддом в Киеве