РОДДОМ!

Я двоих детей рожала в этом роддоме.Первый был ужас.А второй на твердую 4.Рожала бесплатно.Отношение одинаковое.Единственное у платников палата лучше.И на родах врач все время рядом.Про первые роды у меня в дневнике можете почитать.Вторые еще не описывала.А если хотите контракт заключать,мне больше всех заведующая понравилась.И не ходите к Саян Сергеевичу-бесчувственный человек.
22.07.2011
Забыла сказать, что договариваться там нельзя. Заведущая строго за этим следит. Только официальный белый контракт. но по сравнению с московскими роддомами там цены низкие не смотря на лучшее оснащение.
15.06.2011
я рожала в Одинцово прошлым летом. Очень довольна. Рожала конечно платно, но не разу не пожалела-на улице жара +40 и дым, а я в отдельной палате и все такое. Очень хорошие врачи, акушеры и педиатры. Отношение потрясающее, я даже не поняла как родила, хотя малышка весила 4 кг.  Очень современный роддом.тКстати беременность я вела и рожала у врачей, которые раньше работали в 72 роддоме.
14.06.2011
А сколько стоит? если платно рожать? Какие вообще плюсы по сравнению с бесплатными родами!!!
15.06.2011
Сколько стоит сейчас не знаю, позвоните туда на прямую А плюсы: отдельная палата с душевой кабиной туалетом, холодильником... даже этаж отдельный для отдельных палат))))))). Отдельный большой родовой зал. Точно знаю, что лучшие акушерки обслуживают платниц и есле будут рожать одновременно и платница и нет, то самые профессиональные будут в платном родовом зале. Ну а если честно то Вы спрашивали про роддом - я ответила, а что касается платить или не платить, то у меня одно мнение - если есть возможность, то обязательно платить!!! Я платила за ведение беременности, за роды, контракт на обслуживания малыша до года в хороших клиниках. Было тяжело финансово, но я ни разу не пожалела.
15.06.2011
я вот тоже про одинцовский роддом думаю) отпишитесь если что узнаете)))
14.06.2011
этих не знаю.знаю роддом 8(Москва,рядом с Выхино) он хоть и старенький,но все рожавшие довольны.палата отдельные,через сутки после родов кроху приносят к тебе) в 15 ГКБ есть роддом,у нас там знакомая,с ней можно договориться рожать платно,но там мед.сестры такие грымзятины,ужс просто. договариваться желательно заранее.моя подруга договаривалась за 2 недели до родов.а многие рожавшие знакомые платно и бесплатно- сказали,что сервис был одинаков)
11.06.2011
прием у гинеколога????? Боль в спине!