вчера нам подрезали уздечку

"Вчера свершилось страшное" - Господи, я аж в стул вдавилась... Ну вы даете.image Мы эту уздечку в поликлиннике подрезали. Нам сказали, что хорошо бы подрезать. Ну, думаю как-ньть подрежем. И вот идем очередной раз в поликл., смотрю у хирурга-стоматолога кабинет открыт, нет никого. Я спросила: Можно, уздечку подрезать? - Можно. Правда нас вместе на кресло усадили, он на руках у меня. Сынок покочевряжился, только потому, что кто-то ему в рот полез. И все. Ни крови, ни крика. Встали, "спасибо", ушли и забыли. И ваш молодец! Просто вы, наверное, сейчас все очень болезненно восприняли, потому что у вас его забрали. И он там был один. Тоже, чуднЫе врачи! Ничего, все хорошо!!!!
17.03.2011
а у вас какой возраст? мы-то еще маленькие - нам и 3-ёх месяцев нет! поэтому я за него очень-очень боюсь!!!
17.03.2011
Мы подрезали в 2 мес. Сейчас нам 8 мес. А старшему скоро 17 лет. И я за них тоже очень-очень боюсь. Просто эта процедура (уздечка) не сложная. И не травмоопасная. Все прошло, забудьте про нее. И пусть все у вашего малышки будет хорошо!!!
17.03.2011
Спасибо! Надеюсь, что все так и будет!!!image
17.03.2011
Когда читала аж сердце кровью обливалась!Бедный малыши!Главное-всё уже позади!
17.03.2011
Это точно! таике новые переживания для меня! всё таки есть он, этот материнский инстинкт)))). я, наверное, больше него испугалась. а сегодня у нас был педиатр, посмотрела нам ротик и сказала, что все у нас уже зажило!image
17.03.2011
когда ребенок должен устойчиво держать головку?! Ура! Лейкоциты в норме, белок исчез!!!