Аллергия(((

Мы в прошлом году сдавали пробы. Платно. Тк сказали что даже если к врачу можно бесплатно записаться то пробы на аллергию все равно платно. Тоже выспала по пробам аллергия почти на все что сдавали. На сою не делали и врач сказала мол ее можно. Что за бред если мы ее не сдавали? !? Тоже и на молоко и банан и пыль и шерсть. Я живу с сыном с родителями. Кота они выбрасывать не хотят и у меня нет возможности переехать. Из еды все даю. И банан и макароны и булку. Хоть типа нельзя. Но ведь он не будет есть эту гречку (может один раз под настроение). Даю с трех месяцев смесь. Так и продолжаю делать. Никакой новой не стала давать против аллергии. Мне тут врачиха сказала покупать смесь за 2500 р за банку и купить спец. Подушки и пылесос в кредит. Ага. Спасибо. У нас высыпаничя на попе (краснеет) если сок часто например каждый день. Или конфеты. Или булку с вареньем внутри. Стараюсь по минимуму. А так даю что и обычно. Кефир давала тема. Сильно сыпало. А так когда краснеет даю зиртек. И алерго сад направление дали. Ну нам педиатр ставит еще в кашле аллергию. Короче не парься. Я когда результаты в прошлом году получила то прям чуть не ревела. Вообще не понимала чем буду кормить. Гречку и сою в закуску? Из фруктов яблоко зеленое. И все. Да не будет он есть это все. И мясо почти все запрещено было. Может еще перездам кровь. Только смысл? Чисто процент узнать аллергии. А кота все равно не выкинут. И еду буду давать. Напиши потом как ты решила? Какой диеты придерживаться и как проявления аллергии?
08.05.2015
я однозначно исключу продукты, на которых самый высокий процент аллергии (мука, овсянка, молоко и сыр), остальное в ограниченных количествах (не ежедневно). Если б не было высыпаний у ребенка, то можно было б на все рукой махнуть и ждать, когда ребенок "перерастет" эту напасть, НО!... У дочки с октября еще ни дня не было чистой кожи и меня это напрягает и расстраивает(( Сегодня идем на прием к аллергологу, послушаю, что она посоветует. Жду отпуска! На море у дочери кожа просто бархатная, все исчезает)))
08.05.2015
Ангелина, привет! Мы тоже готовимся к саду, но к врачу ещё не ходили... По реакциям вижу непереносимость молочки, хотя, сыр желтый мы нормально едим. В кашу слив. масло кладу. Каши все едим. Кожа чистая с тех пор, как Мустелой стали мазаться.. Мы до сих пор на ГВ. Я помню, ты писала, что сыр вы хорошо переносите, и мясо кушаете.. А тут с октября не было чистой кожи.. На море бы скорее. А там вы кушаете так же? Просто, я слышала, что до 3х лет аллергопробы не совсем информативны. .Аллерголог объяснит, скорее всего.
08.05.2015
у нас тоже в прошлом году с мая по октябрь все отлично было и ели все подряд без ограничений. Что произошло потом, не понимаю((( От сыра Маша отказалась сама, давно его не ест, из мяса ест только курицу и индейку, от всего остального нос воротит. На море ест не в ресторане, конечно, мы в апарт-отель ездим, где в номере кухня есть, поэтому еда у нее как дома.Аллерголог нам сказала, что аллергопробы делать, действительно, рано, а вот сдавать кровь на аллергены можно с годика
09.05.2015
Может, отопление включали, воздух сухой стал.. Обычно АД обостряется в этот период.. Или прививки новые делали? Может, за лето наладится все у вас.. В отпуск в сентябре? А мы же ещё масло тмина пьем по каплям периодически. Вообще, я для профилактики от паразитов и для иммунитета его даю.(Если помнишь, мы кожную инфекцию тогда лечили, тогда я начала давать его) Алиса не болеет почти. А потом я узнала, что от аллергии оно тоже помогает. Может, правда, помогло..
09.05.2015
нет, на прививки вряд ли, а вот то что с отоплением — очень даже возможно... В августе поедем в этом году, жду-не дождусь))
09.05.2015
Представляю))А мы же дом купили, теперь летом никуда не поедем. Но рады все равно)) Сад молодой цветет. В личку тебе попробую немного фоток скинуть))
09.05.2015
Поздравляю!) Дом да еще с садом — это здорово))) Жду фотки)) 
09.05.2015
Куда на море поедете? )
08.05.2015
снова на Кипр) у нас там волшебное местечко есть))))
09.05.2015
отпуск на Кипре в сентябре