12 лет

УЗИ 2

Вот и здорово! Мои поздравления! Надеюсь, отпуск пройдет замечательно!
03.05.2012
Спасибо Таля.! Отдохнула нормально,только из за духоты уставала быстро и последние три дня на завтрак ходила с трудом, тошнило по утрам. В послений день отпуска, понервничала, отложили самолет на целый день, а потом катали на автобусе то с горы то в гору по извилистым дорогам, было хуже чем в самолете. Короче после такой поездки, пошла отслойка, в самолет садилась с коричневой мазней. Страху натерпелась конечно, просила всю дорогу, лялю не оставлять меня.   И как только оказалась дома, сразу позвонила своему врачу, сказала дюфик увеличить до 4-х. 15 сделала анализы жду результаты 19 к врачу, а сегодня у мужа нервы не выдержали сделали узи. Увидели небольшую гематому, которая выходит поэтому и мажет, сказали пока вся не выйдет будет мазня и через 10 дней контроль, должна пройти совсем. Мужу показали как бьется сердечко. Плод сроку соответствует. Так что пока тфу тфу.
17.05.2012
Тьфу-тьфу-тьфу! Будем ждать результат. Я уверена, что все будет хорошо. А я вот сегодня загремела на сохранение. Днем увидела легкие бежево-коричневые выделения, совсем чуть-чуть, но решила перетраховаться и побежала к врачу. Когда она осматривала, уже никаких выделений, даже признаков не было. По осмотру сказала, что все нравится и все хорошо, но отправила на УЗИ. А на УЗИ обнаружили отслойку, как я поняла значительную, но она появилась не сейчас, а раньше (сколько-то дней назад) и вроде как восстаналивается. У меня на прошлой неделе случился понос :(, совсем водой... а на последнем рейсе, когда уже домой летели, совсем накрыло.... лилось каждые полчаса и живот болел. Вот я и думаю, что от этого и отслойка произошла.. но теперь уже не узнать... В общем, отправили в больничку. Честно говоря, надеюсь, ненадолго... т.к. отслойка не прогрессирующая, а наоброт (слово там хорошее есть, в УЗИ было написано, но по памяти не вспомню) восстанавливающаяся. Сегодня только капельницу ставили с прогестероном, завтра поглядим, что врач скажет... с утра еще кучу анализов надо сдать.. В общем, пока не волнуюсь... ничего не болит, выделений больше не появлялось. Хотя сказали, что кровь может выходит, но она должна быть именно старая - бурая, коричневая. Тьфу-тьфу-тьфу тоже все обойдется. У меня тут много всего накопилось, хотела отдельный пост написать, но пока никак не соберусь.
17.05.2012
Ну мы с тобой считай одинаково отдохнули. С той лишь разницей что я не стала в больницу ложиться, а дома пилюли глотала. Причины могут быть очень разные я тоже точно не знаю от чего,только предполагаю. (У меня мелкого некуда деть, поэтому в больницах то не належишься, а от бабушки пока скрываем.) Я уже читала что коричневые выделения это старая кровь, поэтому в панику не впала.  Мне тоже сказали что отслойка компенсирующаяся, что значит востанавливается.  Надеюсь все у нас рассосется и родятся здоровые детки.
18.05.2012
Ага :) получается, что так :) все равно отдыхать - хорошо :) Да я бы тоже не ложилась в больницу. Говорю, пропишите мне что-нибудь, буду дома лежать и таблетки глотать... Но там ситуация такая получилась, что когда я получила результат УЗИ, у врача, которого я осматривалась, уже закончилась смена... Другой врач сказал, надо в больничку, а то мало ли что... Ну, в общем я испугалась и решила перестраховаться, тем более муж тоже сказал "иди в больничку".
18.05.2012
Первое УЗИ Учтена...