15 лет

это когда кого-то ждёшь и не знаешь чем себя занять;)

я тоже была уверена, что я холерик, а по тесту оказалось, что меланхолик.................
23.10.2009
тест плавающий, а я вот всегда думала, что я 100% холерик. Таня ниже написала, что чистых темпераментов не бывает...
23.10.2009
Ну, Вилен, чистых темпераментов не бывает! :) Возможно ты амбиверт, т.е. в тебе есть и от холерика и от сангвиника. Вот если бы ты мне тесты тогда заполнила... там был тест Айзенка, я б тебе точнее сказала :)
23.10.2009
Танюш вышли мне тесты ещё раз(как будет время), тогда у меня было другое состояние, сейчас совершенно иное, очень интересно, что они сейчас покажут... на данный момент......?
23.10.2009
хорошо, вышлю :)
23.10.2009
Итак,вы- Холерик!Это человек, для которого характерны высокий уровень психической активности, энергичность действий,резкость,порывистость,стремительность движений, быстрый темп речи. Он склонен к резким сменам настроения, нетерпелив,вспыльчив, подвержен эмоциональным срывам,очень обидчив. Холерик имеет характер стоика и страдает не жалуясь. Он пойдёт к врачу только в крайнем случае. Его бесполезно утешать,ему нужно логически доказывать. При неблагоприятных условиях развития,например при неправильном стиле воспитания, недостаточная эмоциональная уроавновешенность может привести к неспособности контролировать свои эмоции,к конфликтности. Общительным и неуравновешенным холерикам не подойдут профессии педагога,врача, парикмахера, служащего гостиницы, но им прекрасно подойдут такие профессии,как инженер,конструктор, шофёр. Я и есть инженер!!!  Вообще-то я сангвиник-холерик!!!! 
22.10.2009
ницо не хочу делать Я шмогла!!