12 лет

Стрижка)))

Да, мне кажется заметно. Аккуратней головушка стала смотрется)) Ой, меня это всё только ожидает. Мой сынуля родился с тремя волосинами, да и сейчас не шибко прибавилось растительности)) Думаю, ещё пол годика будем косы отращивать)))) а то и год)
23.06.2012
У Владюхи тоже растительность голове не шикарная была)))) Его машинкой стригла,он ничего не боялся,а тут.....
24.06.2012
Мне кажется, Вы его дома и сами смогли бы не хуже подстричь, обычной машинкой. Муж стрижёт сына с 4мес., и малыш уже привык к этой процедуре: сажаем его в стульчик для кормления, включаем мультики - и поехали))) никаких чужих дядек и тётек, в привычной домашней обстановке, пять минут, и готово.
23.06.2012
мы его в годик машинкой стригли дома,ему не идет.Вот поэтому и решили в салон отвести его.
24.06.2012
Ну я просто хотела сказать, что особой разницы между "до" и "после" не заметила)) то ли мастер растерялся и спешил, но подстрижено неаккуратно, особенно чёлочка, Вы уж извините меня за критику))) И потом, если выбирать между многочасовым стрессом для ребёнка из-за стрижки, которая всё равно пока ещё будет выглядеть детской, а не модельной, и через пару недель потребует коррекции, и обычной домашней стрижкой машинкой, для меня выбор очевиден. Вообще не выношу, когда сын плачет, тем более, по вине посторонних людей(((
24.06.2012
Я и не против критике)))))) А вот челка у нас растет в одну сторону))))Как не пытаемся ее ровно на лобик зачесывать,волосы все равно в одну сторону ложаться,даже после мытья)))
24.06.2012
Понимаю))) сама всю жизнь маюсь с вьющимися волосами, и сыну, похоже, то же самое предстоит. Вы знаете, у меня сестра мастер в салоне, но сын даже в домашних условиях предпочитает мужа (тот тоже сам стрижётся). Если регулировать высоту лезвий - виски покороче, макушку подлинее - получается не хуже, чем в салоне.
24.06.2012
К нам первый раз делать стрижку мастер на дом приходил (это если не брать в расчет моих самостоятельных подстригов из-под тишка), прошло отлично, после этого пошли уже в салон
23.06.2012
Молодец вы какая!!! А я не решилась сама подстричь.
24.06.2012
Ой, не, парикмахер я никакой, сама стригла урывками, по кусочкам, хотя бы чтобы не так жарко было. Сынок пока уточку в ванной купал, я раз чик, он только соберется реветь, посмотрит, а ножниц нету и дальше опять заниматься, а я снова, но это мучение, конечно. Понравилось, когда домой девочка пришла и подстригла, терпит все, кроме фена (когда волосики сдувают начинает реветь)
24.06.2012
Разницу однозначно видно! Стал прямо чудным молодым человеком, а был лохматкой )) А моему 1.2 г - тоже неделю назад подстригла. Сама машинкой под насадку 6 мм.  Я машинкой стригу папу часто, и сына смотрел, как я стригу и слушал, как жужжит машинка. И потом я его на руки взяла и потихоньку подстригла. Он руками сначала аытался хватать машинку, но я его к зеркалу поднесла и он стал хватать отражение)
23.06.2012
Мы его машинкой в годик стригли))) Он не особо плакал,наверно не понял,что с ним делают.Там тоже волос море было(мечта девчонок))))Зато сейчас орал!!Но ему короткие стрижки не идут(((Вот пришлось так стричь.
23.06.2012
Мы так же стриглись, ужас! Тоже сказала себе, что бока сам не скажет "мне надо подстричься" в парикмахерскую с ним ни ногой))) Недавно наш папа ему говорит "тебе пора уже опять стричься, в паркмахерскую пойдем", а он притащил ему ножницы и сказал "ты стриги"))) Придется папу на курсы парикмахеров посылать))) Опять же и мне хорошо, прически будет мне каждое утро на голове сооружать)))
23.06.2012
Хорошо,когда есть кому стричь)))) У нас к сожалению папа с нами не живет(((По этому нам прямая дорога к прикмахерскую)))Если конечно,сама не научусь стричь)))Но это навряд ли
23.06.2012
Все в порядке))))) Солнышко мое!!!