3 года

Кухонная мойка: какую выбрать?

Я за исскуственный камень. Арендовали квартиру с такой светлой мойкой-пачкалась конечно быстро. Пятна от чая, кофе и тп. Но все отлично убирается средством типа "белизна". Сейчас у нас черная, в ней пятен никаких не видно, но вводит в заблуждение по поводу чистоты. Светлую я чаще мыла)) А так оч тихие, в сравнении с нержавейкой
05.10.2020
У меня мойка искусственный камень, огромного размера, песочного цвета, пёстренькая такая. Я очень довольна, никакого налета не видно, пятна появлялись, смылись кипятком с лимонной кислотой сами, когда чайник ею чистила. Но пока мойке меньше года. До этого долго была мойка из нержавейки. Вот она от кипятка гремела-выгибалась, и пятна на ней появились ещё от какой-то химии, опять же когда что-то этой химией чистили над раковиной... В общем, пока камень лучше
05.10.2020
У меня черная из искусственного камня. Я очень довольна. 2 года пользуюсь, не раскололась ещё))) и пятен, разводов не остаётся, и вода не гремит.
05.10.2020
У свекрови светлая гранитная, больно смотреть. Она не так давно стоит, но так какие-то не отмываемые пятна. Может ещё от фирмы зависит. Мы купили нержавейку Франке, я не очень довольна тем, как она прилегает, но меня кухонщик предупреждал, говорил, что тека лучше. Тоже считаю, что нержавейка лучше и нам по дизайну подходила.
05.10.2020
У нас blanco уже 8й год. Выглядит супер, сохранила свой вид за эти годы. Цвет коричневый. Очень удобно, что есть две чаши. Рекомендую)
05.10.2020
anasta, Бланко она идет какая- гранитная?
05.10.2020
Они есть и керамические, и из нержавеющей стали. Наша из искусственного камня.
05.10.2020
Кофе и беременность Месячные один день...