12 лет

Дождалась?

у меня сегодня ночью тоже самое было. но какие они эти схватки на самом деле я не пойму. все точь-в-точь как вы написали, и промежуток такой же (кроме молозива).  мужа будить не стала, а утром уже такого не было, иногда животик просто потягивало. 
28.02.2012
ну вы в принципе опытная мама уже. наверное все-таки начало. удачи вам и легких родов!
28.02.2012
Дома я, муж сам проснулся, я говорю вот смотри, показываю таблицу, посмотрел, опять лёг, говорит, если будет больно разбудишь, я на него обиделась, говорю, с тобой я никогда не рожу, то он говорит ягодицы должны болеть, вот, заболели, ага, молозива нет, вчера и оно уже было, он ждёт что я орать на весь дом начну, а я боюсь ведь все роды разные, и третий ребёнок, корочь обиделась на него и пошла прилегла... до 12 утра. Сегодня у меня КТГ, может доктор сговорчивее мужа окажется, хотя мне кажется они одинаковые. Я пока на КТГ лежу, они про русскую водку разговаривают, весело им.
28.02.2012
у меня примерно такой же муж. как только я скажу, что схватки, он меня в роддом повезет, чтоб ему не нервничать. обидно прямо. они-турки?
28.02.2012
ага, муж турок. И доктор турок, на повышение квалификации в Россию ездит, вот и делится впечатлениями. Очень их впечатляет Россия
28.02.2012
Мысли разные.. Мы родились!!!